» » Spintires The Original Game

Spintires The Original Game скачать торрент

Spintires The Original Game
  • Издатель: Oovee® Game Studios
  • Разработчик: Oovee® Game Studios
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Гонки / Приключения / Симуляторы / Игры на русском / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 165

Если вы любитель гоночных или других симуляторов, где нужно водить автомобили и другие транспортные средства, то тогда стоит попробовать симулятор, в котором вы сможете гонять на внедорожнике оп бездорожью. Одной из таких игр считается игра Spintires The Original Game, которая доступна для скачивания на нашем интернет портале.

Игра Spintires The Original Game представлена в виде симулятора от компании Oovee Game Studio, который считается достаточно уникальным, так как имеет множество различных нововведений в играх такого типа. В первую очередь, игра такого типа позволяет вам ощутить реалистику, которую представили разработчики игры во всей красе. Во-вторых, у вас будет замечательный опыт вождения, так как все этапы игры представлены в достаточно реалистичном варианте, что не может не радовать любых геймеров и любителей гоночных симуляторов. Таким образом, вы сможете почувствовать себя водителем внедорожника во всей красе.

Игра имеет широкий автопарк самых различных машин по мощности, а также по проходимости. В такой интересный автопарк входят такие легенды внедорожников, как ЗиЛ-130, ЗиЛ-131, КамаЗ-4310, МАЗ-535, УАЗ, ГАЗ-66, КраЗ-255Б и другие легендарные внедорожники, которые ждут своего часа, чтобы вы показали насколько вы мощный и крутой водитель. В целом, если вам понравилась данная игра, то наш интернет портал предлагает вам Spintires The Original Game скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Как мы уже сказали выше, весь советский автопром доступен в этой замечательной игре, которая поможет вам выполнить любые ваш и дорожные желания, воплотив их в жизнь. Но что, же по дорогам? В этой игре вы сможете попробовать покататься на тех местах, где их даже и нет. Именно поэтому симулятор называется вождение по бездорожью, что нет дорог в некоторых участках так называемом бездорожье. Интересная технология создания мира, позволяющая не скучать во время поездки, так как виды постоянно меняются и генерируются. Таким образом, игра будет работать гораздо быстрее, так как создание мира происходит в то время, когда вы проезжаете рядом с тем или иным местом, а значит, там где вас нет, происходит кромешная пустота и ничего больше. Игра доступна для различных версий операционной системы Windows, именно поэтому вы можете установить игру именно в той операционной системе, которая у вас имеется на данный момент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spintires The Original Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Spintires The Original Game

Spintires The Original GameSpintires The Original GameSpintires The Original GameSpintires The Original GameSpintires The Original GameSpintires The Original Game

Видео к игре Spintires The Original Game



Системные требования Spintires The Original Game

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2048 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 1 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.7.1.

Присутствует дополнение:
Spintires: Canyons DLC,
Spintires: Aftermath DLC,
Spintires: Chernobyl DLC.
Spintires: Vehicle Pack 01 DLC,
Spintires: SHERP Ural Challenge DLC,
Spintires: China Adventure DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Spintires The Original Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  446
Пиры: Личи  35
Размер: 1.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: