Race The Sun скачать торрент

Race The Sun
  • Издатель: Flippfly LLC
  • Разработчик: Flippfly LLC
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Гонки / Инди игры / Экшен / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 16

Race The Sun – увлекательный игровой проект, который выполнен в минималистической стилистике с процедурно-генерируемыми уровнями. Игрушка представляет нечто среднее между раннерами и гонками, она выполнена в необычной, нарочито минималистичной стилистике и определенно имеет свой шарм - геометрические 3D примитивы . Вас ждет бесконечный racing, который может похвастаться долгими, занятными полетами на небольшой высоте наперегонки с солнцем. В чем же заключается смысл прохождения? Обогнать рассвет. Да-да таких задач ещё не ставила ни одна игра. Кстати, Race The Sun черпает вдохновение с таких проектах, как Star Fox и Temple Run и встречает геймера большими процедурно-генерируемыми уровнями.

Игровой процесс

В Race The Sun вам необходимо принять участие в гонках на время. С одной стороны кажется, чего здесь необычного, ведь таких проектов на игровом рынке просто сотни. Но нет, здесь у вас будет возможность одержать победу и стать быстрее рассвета. Вам предстоит соревноваться с рассветом, и ваша основная задача заключается в том, чтобы успеть прилететь к финишу раньше, чем взойдет солнце. Казалось бы, что в этом нет ничего сложного, но на самом деле игра может стать весьма и весьма интересной, если вы будете играть с друзьями, или просто будете использовать необычные порталы, появляющиеся на уровнях. Со всеми остальными особенностями игрового процесса вы можете ознакомиться после того, как решитесь Race The Sun скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Уровни

Самое интересное это то, что вы сможете сами создавать уровни, а также во время игры, залетая в специальные порталы, оказываться в мирах, которые созданы остальными геймерами. Кто знает, быть может, и в ваш мир когда-нибудь попадет игрок. Именно благодаря увлекательному и интересному мультиплееру игрушка должна стать разнообразной и затягивающей. Ну и конечно же, как обычно бывает в проектов такого жанра, в Race The Sun просто отличный саундтрек.

Кстати, пролетев в портал вы сможете попасть в уровни, которые созданы другими геймерами. В игрушке есть редактор, в котором вы можете создавать свои локации, а в них потом будут играть остальные геймеры. Поэтому постарайтесь создать интересный уникальный мир, ведь в нем в любой момент могут оказаться другие геймеры. Хорошего вам времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Race The Sun через торрент бесплатно.

Скриншоты Race The Sun

Race The SunRace The SunRace The SunRace The SunRace The SunRace The Sun

Видео к игре Race The Sun



Системные требования Race The Sun

  • ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core Processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: SM2.0 (or later) Graphics Card
  • Место на диске: 150 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5.31.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Race The Sun бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  34
Размер: 0.060 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Роман Романов 7 мая 2020 09:11
Звание: Гость
lol gud is momen
Цитировать