» » Car Wash Simulator

Car Wash Simulator скачать торрент

Car Wash Simulator


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 90

Все хотят стать бизнесменами. Но для этого нужен стартовый капитал. Бизнес может быть любого рода, вот в данной русскоязычной версии вы сможете стать владельцем мойки для автомашин. Вроде бы на первый взгляд не весьма прибыльный бизнес, но в игре вы сможете развивать постепенно свой бизнес как честным, так и нечестным путем. Будучи владельцем, сначала небольшой авто мойки, вы сможете постепенно зарабатывать денежные средства, которые можно потом вложить, чтобы расширить свои владения по предоставлению таких услуг.

Сюжет

Сначала вы получите небольшой стартовый капитал для развития такого рода бизнеса. Вы будете изначально сами работать на авто мойке, обслуживая самые необычные транспортные средства. Постепенно как игрок вы будете зарабатывать бонусные очки, в результате чего станете уже владельцем собственной авто мойки. Можно заключать договора, а можно просто развивать теневые направления бизнеса в игре. Заключайте сделки с копами, а также с бандитами, которых вы будете укрывать на своей мойке. Очень непредвиденные миссии ждут вас как владельца такого необычного бизнеса. В процессе игры вы станете настоящим магнатом, к вам будут обращаться только самые лучшие клиенты, а обслуживать вы будете лучшие транспортные средства.

Геймплей

Игровой процесс построен таким образом, что вы как владелец пока небольшой авто мойки будете принимать самые примитивные заказы. Просто помыть машину, вычистить грязь в салоне, избавиться от царапин, а также вымыть нецензурные слова. Такие заказы вы будете принимать в игре Car Wash Simulator, скачать торрент которой возможно бесплатно, посетив наш обновленный портал игр. Так что займитесь на первых этапах такими примитивными миссиями, чтобы заработать игровые очки.

Это необычный симулятор, где главной задачей станет заработок как можно большего количества игровых средств для развития такого бизнеса. Так что получайте удовольствие от такой необычной игры!

Особенности Car Wash Simulator

  • Задания и миссии. К вам будут заезжать клиенты, которых нужно обслужить. Заработайте деньги, чтобы приобрести необходимое оборудование на авто мойке.
  • Машины. В процессе игры вы будете обслуживать самые лучшие автомобили, за которые получите максимум игровых вознаграждений.
  • Графические параметры. Очень яркая графика, а еще и подсказки, с которыми легко совладать, поскольку данная игра уже успешно переведена на русский язык.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Car Wash Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Car Wash Simulator

Car Wash SimulatorCar Wash SimulatorCar Wash SimulatorCar Wash SimulatorCar Wash SimulatorCar Wash Simulator

Видео к игре Car Wash Simulator



Системные требования Car Wash Simulator

  • ОС: Windows(64-bit) 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Car Wash Simulator бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: