Truck Driver скачать торрент

Truck Driver


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 98

Очередная версия нового и более качественного симулятора дальнобойщика, где вам придется снова перевозить грузы на дальние расстояния, руководствуясь путевыми листами и маршрутами. Вовремя довести груз – это не единственная задача для вас как водителя крупногабаритного грузовика. Вы будете перевозить разные грузы по районам и кварталам крупного города. Вот только вам необходимо освоить управление предоставленной в игре фурой. Это немаловажная задача, которую вы должны освоить, чтобы правильно доставлять грузы в условленные контрольные пункты.

Сюжет

В процессе игры вам как дальнобойщику следует взаимодействовать с вашими работодателями, ведь конечной целью для вас станет не только доставка грузна, но еще и взаимопонимание между членами вашего игрового сообщества. Для начала вы получаете путевой лист, потом нужно правильно подцепить прицеп, а затем можно и доставить свои грузы в условленные места. Очень трудно поначалу будет вам получить груз. Внимательно наблюдайте в зеркала заднего вида, чтобы правильно прицепить грузы, а затем можно и доставлять разнообразные грузы, получая при этом новые игровые бонусы. В игре есть возможность взаимодействия не только с работодателями, но еще и с другими шоферами мощных грузовиков. Так что данный симулятор вам непременно понравится.

Геймплей

В игре вы должны правильно научиться парковать ваши транспортные средства в ангарах. За такие действия вы как игрок естественно будете получать игровые награды. А потом есть возможность просто с кабины наблюдать за красочными пейзажами. Время на доставку груза ограничено в игре Truck Driver, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный сайт видеоигр. Следите также за расходом топлива и прочими показателями на панели приборов.

Каждая отдельная миссия – это новый шанс для модернизации вашего авто. Взаимодействуйте с партнерами и другими дальнобойщиками, переговаривайтесь по рации, следите за дорожными знаками, чтобы все выполнить правильно в игре!

Особенности Truck Driver

  • Износ шин. Вы должны следить за такими данными, чтобы не попасть впросак и не стать посреди дороги, доставляя грузы.
  • Миссии. Вы будете перемещать грузы по районам города, а затем можно будет поехать и на дальние рейсы, заработав предварительно нужное количество игровых бонусов.
  • Машины. Как дальнобойщик вы сами сможете выбрать изначально для себя фуру, постепенно модернизируя все ее технические параметры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Truck Driver через торрент бесплатно.

Скриншоты Truck Driver

Truck DriverTruck DriverTruck DriverTruck DriverTruck DriverTruck Driver

Видео к игре Truck Driver



Системные требования Truck Driver

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2,6Ghz / AMD Athlon™ 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 670 or AMD Radeon HD 7970
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.30.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Truck Driver бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  518
Пиры: Личи  42
Размер: 0.994 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: