» » City Patrol Police

City Patrol Police скачать торрент

City Patrol Police


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 66

Новая игра City Patrol Police - симулятор дорожного полицейского от студии Caipirinha Games. Специальное подразделение дорожного патруля набирает новых членов в свою команду для борьбы с преступностью. И вы конечно же должны стать частью этой команды. Вы должны обеспечить порядок на дорогах города и крупных автомагистралях.

Вас ждет рутинная работа по борьбе с преступностью на дорогах, а так же интересные миссии, мощные автомобили и захватывающие погони. Неважно что хочет сотворить правонарушитель: неоплаченный штраф или попытка совершения теракта. Важно лишь одно - вы должны обеспечить спокойствие и порядок в городе. Вам предстоит встречаться с информаторами и подозреваемыми, участвовать в погонях и выполнять срочные задания. В этой игре нужно действовать быстро ведь большой открытый мир игры постоянно находится в бешеной динамике. От вас требуется смелость и мастерство и только вы можете повлиять на ситуацию с преступниками в городе. Дерзайте!

Особенности City Patrol Police

  • Вы начнете свою полицейскую карьеру с 15 увлекательных миссий. Не гнушайтесь наказывать людей за мелкие правонарушения и тогда вы подниметесь по карьерной лестнице, где вас ждут интересные расследования и захватывающие погони.
  • Будьте готовы к высоким скоростям. В игре вас ждет 15 опасных маршрутов, а каждый автомобиль имеет свои собственные характеристики, что превращает погоню в гонку на выживание.
  • Вас ждет большой парк автомобилей с различной мощностью. Есть как обычные авто, так и внедорожники и гоночные авто. Выбирайте железного коня с умом. Чаще всего вам будет нужен небольшой автомобиль, который сможет вас быстро доставить до нужного места по узким городским улочкам.
  • Физика в игре очень реалистична. Потому вам понадобятся некоторые навыки экстремального вождения и умение быстро двигаться в плотном транспортном потоке.
  • Открытый мир. Вам предоставлен большой открытый мир с множеством шоссейных, проселочных дорог, а так же промышленные районы. В режиме свободной игры вы можете выполнить 80 побочных миссий и стать главным полицейским в городе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать City Patrol Police через торрент бесплатно.

Скриншоты City Patrol Police

City Patrol PoliceCity Patrol PoliceCity Patrol PoliceCity Patrol PoliceCity Patrol PoliceCity Patrol Police

Видео к игре City Patrol Police



Системные требования City Patrol Police

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10, x64
  • Процессор: Intel i5 (4th Generation) or equivalent AMD, min. 2.4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560 TI / AMD Radeon HD 6970, min. 2GB VRAM, Shader Model 5.0
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать City Patrol Police бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки SKIDROW (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  24
Размер: 2.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 22 мая 2021 10:20
Звание: Кэп
Цитата: рома
сделайте игру на русском

надо ждать русификатор
Цитировать         
Репутация:
0
рома 21 мая 2021 18:07
Звание: Гость
сделайте игру на русском
Цитировать