Ride 3 скачать торрент

Ride 3


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 114

Это великолепный и абсолютно новый 3-D симулятор спортивных гонок на мотоциклах. Даже тем, кто не знаком с этой игрой, из одного только её названия – становится очевидным тот факт, что эта игра, является – продолжением своих предшественниц. А это означает, что она приобрела – свои усовершенствованные качественные характеристики.

Сюжет

Вы – приобретаете своего железного коня, за доступную для вас, как новичка – игровую валюту. После покупки – вы проведёте немало времени в своём гараже, любуясь новеньким красавцем. К слову сказать – разработчики предусмотрели возможность замены множества деталей вашего подопечного. Благодаря подвижной камере, вы сможете рассмотреть его – со всех сторон и различных ракурсов, то приближая, то отдаляя фокус объектива. Далее, вам предлагается опробовать выбранный вами мото-байк, и совершить – несколько пробных заездов. Уж только после этого – вам следует попробовать себя в стремительном соперничестве с опытными гонщиками.

Игровая механика

Благодаря тому, что физика – приобрела ряд качественных улучшений, вы сможете отчётливо и остро ощущать, нагрузки во время резкого разгона и поведение своей двухколёсной машины, при входе в очередной крутой вираж. Демонстрация время от времени происходящих столкновений – так же стала заметно зрелищней и правдоподобней. Игра, Ride 3 скачать торрент которой, вы сможете на нашем специализированном сервере, позволит вам почувствовать себя настоящим пилотом спортивного и сверхмощного супер – мотоцикла, без риска для своей жизни и собственного здоровья. Важно отметить, что все предложенные для прохождения трассы – реально существуют и действуют по своему прямому назначению, на сегодняшний день. Если вам хочется испытать небывалый прилив адреналина от запредельных скоростей, но вы боитесь совершить подобное в реале, эта игра – для вас!

Особенности Ride 3

  • Модернизация. Увлекательнейшим процессом в игре, является возможность замены деталей вашего железного коня, которых в целом, насчитывается – около пятисот.
  • Классификация. В игре представлено огромное количество современных мотоциклов передовых фирм, которые принимают участие в гонках, с учётом их технических возможностей.
  • Опции. Существует множество настроек не только самого мотоцикла, но и возможностей пилота, от которых и зависит оптимальное взаимодействие последнего, с сотнями «лошадей» находящихся под своим единственным седлом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ride 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ride 3

Ride 3Ride 3Ride 3Ride 3Ride 3Ride 3

Видео к игре Ride 3



Системные требования Ride 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 23 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 Update 12.

Дополнения :
- Italy Pack,
- BMW R 1200 GS Pack,
- Sport Bikes Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ride 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  28
Размер: 14.1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: