» » Pure Rock Crawling

Pure Rock Crawling скачать торрент

Pure Rock Crawling


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 35

Что-то вы давненько не были в горах, не так ли? И вот наконец-то сегодня эта ситуация исправится, ведь за окном уже совсем тепло, приближается лето, а это значит, что пора выбираться на природу. Игровой проект под названием Pure Rock Crawling как раз вам позволит утолить жажду приобщения к природе. Здесь вам необходимо сесть во внедорожный джип и отправиться колесить по горам. Разработчики предлагают вам насладиться видами, прекрасной продуманной физической системой и великолепной графикой в игре. Но для начала вам необходимо Pure Rock Crawling скачать торрент на нашем игровом портале. В самом начале, все локации и модели авто заблокированы, однако по мере прохождения вы сможете открыть новые локации и новые модели автомобилей.

Игровой процесс

Pure Rock Crawling является реалистичным симулятором внедорожника, где вам необходимо грамотно настраивать подвеску своего автомобиля для прохождения сложнейших трасс, которые проходят по скалистым горам, лесам и пустыням.

Стоит отметить, что игровой проект построен вокруг идеи создания идеальной подвески и подбирании под неё необходимых шин. Вы должны сконструировать автомобиль, который без какого-либо труда проедет по скалистым горам, лесам и пустыням. Однако интереснее всего, конечно же, преодолевать наикрутейшие скалы.

Вызов, который вам бросает данный игровой проект – это очень простое и понятное состязание. Вам необходимо ехать по отмеченным конусам дорожке, проходить через ворота и добраться до финиша. По возможности вы должны стараться не прикасаться к конусам, ведь за это вы будете получать штрафные баллы. Старайтесь играть как можно аккуратнее для получения максимального количества очков. Всего имеется 5 минут на то, чтобы пройти уровень, поэтому необходимо спешить.

Испытание

Основное испытание заключается в следующем: на вашем пути вас ждут десять контрольных точек с двумя конусами, где вы должны проехать между конусами, при этом не задевая их. Стоит отметить, что за каждую контрольную точку вы получаете очки (или теряете их, в том случае, если заденете их). Будьте крайне внимательны и постарайтесь собрать как можно больше очков, однако не забывайте о таймере. У вас имеется всего лишь 5 минут для завершения каждого этапа. Ваши ошибки могут привести вас к поражению.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pure Rock Crawling через торрент бесплатно.

Скриншоты Pure Rock Crawling

Pure Rock CrawlingPure Rock CrawlingPure Rock CrawlingPure Rock CrawlingPure Rock CrawlingPure Rock Crawling

Видео к игре Pure Rock Crawling



Системные требования Pure Rock Crawling

  • ОС: Windows 7/8/10/11 64-bit
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 850m or AMD equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 19.06.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pure Rock Crawling бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  38
Размер: 7.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: