» » Нид фор Спид Карбон

Нид фор Спид Карбон скачать торрент

Нид фор Спид Карбон
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Black Box
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Гонки / Игры от Механиков / Гонки для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ViTALiTY)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 133

Новая версия популярного симулятора гонок откроет для вас как для игрока много новых перспектив. Вы будете участвовать в гонках в совершенно новом мегаполисе. Именно здесь вы сможете стать профессиональным гонщиком и заработать для себя денежные награды и бонусы. Ваш герой – это гонщик, который долгое время скитался по разным городам, пытаясь отыскать для себя заработок. И вот судьба занесла его в этот новый мегаполис, где ваш персонаж смог познакомиться с одним посредником, который организовывал нелегальные гонки. И теперь вы будете всеми силами пытаться взойти на вершину гоночного Олимпа. В игре Нид фор Спид Карбон, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете не только участвовать в гонках, вы еще должны будете уходить от погонь, ведь за вами будут гнаться еще и патрульные машины. Так что работать нужно усердно, чтобы стать самым лучшим профессионалом своего дела. Новые трассы ожидают вашего героя, который сможет приобрести для себя самые дорогостоящие автомобили и показать свой мастер класс вождения.

Сюжет

Ваш герой долгое время искал для себя работу водителем, и вот ему повезло после того, как он столкнулся со старым знакомым, который и посоветовал ему участвовать в гонках. Теперь вам придется оправдать доверие, и стать легендарным и непобедимым гонщиком. Разные режимы представлены в игре. Вот изначально вам нужно обязательно пройти режим тренировки, ведь все автомобили в данной игровой версии – это скоростные спортивные болиды, которыми вы должны будете научиться управлять по ходу всего игрового процесса. Копы будут всячески донимать вас. Вы просто сможете расталкивать своих оппонентов во время гонки, чтобы иметь шанс прийти первым на финиш. Очки можно использовать на модернизацию вашей машины. Измените все доступные технические параметры автомобиля, раскошелившись заработанными в процессе гонок очками. В этой игре вы будете ездить по трассам на максимальных скоростях, да еще можно будет использовать турбинные нагнетали.

Механика игры

В этой игровой версии вы должны будете не только участвовать в гонках, но еще и контролировать свои районы. В игре доступны несколько районов, которые вы как игрок должны будете взять под свой контроль. Скачать Нид фор Спид Карбон через торрент можно всегда бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. В процессе гонок вы сможете не только обгонять противников, вы еще сможете разбивать различные преграды, зарабатывая и на этом дополнительные бонусные вознаграждения. Оригинальная версия игры с самыми лучшими трассами и машинами.

После успешного заезда вы сразу сможете перебраться в ремонтную мастерскую, чтобы усовершенствовать доступные параметры для вашей машины. Измените цвет, установите гаджеты, и затем перейдите на новый этап игры, где вас ждут свирепые профессионалы! Будьте всегда первым на трассе!

Особенности Нид фор Спид Карбон

  • Уличные гонки. Чтобы заработать себе авторитет в игре, вы должны сначала участвовать в гонках против лучших профессионалов. Если сможете их победить, тогда можно будет взять под свой контроль определенную территорию мегаполиса.
  • Тачки. Только лучшие спортивные скоростные болиды доступны в игре. Их вы сможете, как игрок по-своему модернизировать. Так что выбирайте авто и проявите свою креативность.
  • Заезды. После каждого заезда вы сможет посмотреть рейтинговую таблицу, чтобы узнать, какое количество очков вы смогли заработать за гонку.
  • Ночные трассы. Великолепные ночные локации и трассы представлены в игре. Наслаждайтесь неоновым освещением крупного американского мегаполиса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нид фор Спид Карбон через торрент бесплатно.

Скриншоты Нид фор Спид Карбон

Нид фор Спид КарбонНид фор Спид КарбонНид фор Спид КарбонНид фор Спид КарбонНид фор Спид КарбонНид фор Спид Карбон

Видео к игре Нид фор Спид Карбон



Системные требования Нид фор Спид Карбон

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 1.7 GHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,9 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v1.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Нид фор Спид Карбон бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  820
Пиры: Личи  37
Размер: 3.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: