» » Нид фор Спид Андеграунд 2

Нид фор Спид Андеграунд 2 скачать торрент

Нид фор Спид Андеграунд 2


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 143

Хотите прокатиться по ночному городу на уникальном авто? Тогда очередная версия популярного аркадного гоночного симулятора обязательно придется вам по душе. В этой игре вы сможете выбрать как современные автомобили, так и ретро варианты, включая Кадиллаки. Сразу отметим, что вы будете участвовать в гонках в пяти районах крупных мегаполисов. Нью-Йорк и Лос-Анджелес – в таких городах вы будете соревноваться с другими гонщиками в разнообразных игровых режимах. В игре Нид фор Спид Андеграунд 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем новом игровом портале, вы будете участвовать как в одиночных заездах, так и в соревновательных режимах с самыми лучшими гонщиками. Много новых возможностей представлены в игре, как для прокачки вашего гонщика, так и для модернизации его уникального авто. Заводите болид и участвуйте в гонке.

Сюжет

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Так что выберите свой автомобиль и рискните проехать по самым сложным участкам и трассам. Ваш автомобиль будет постоянно заносить на поворотах, но не отчаивайтесь, ведь в игре предусмотрены три основных режима. Для того, чтобы научиться контролировать свое авто на трудных участках трасс, нужно пройти режим дрифта. Таким образом вы сможете заработать еще себе и бонусы, чтобы впоследствии иметь возможность прокачать технические особенности вашего автомобиля в автомастерской. Подземные туннели – это самые трудны территории, которые вы должны преодолеть, да еще и тот факт, что гонки будут происходить только в ночное время суток. Так что вы увидите красочные локации, неоновые билборды, а также новых соперников, которые захотят превзойти вас на трассе. А еще и погода будете всячески мешать вам преодолевать игровые трассы.

Механика игры

В данной версии игры вы должны как игрок быть предельно внимательным, ведь в любое время вас может подрезать внезапно появившийся ниоткуда автомобиль противника. Тогда вы точно слетите с трассы. Учитывайте все нюансы в игре, и присматривайтесь на игровую карту, чтобы увидеть преследующих вашего гонщика противников. Скачать Нид фор Спид Андеграунд 2 через торрент можно совершенно бесплатно на нашем новом игровом сервере. Вы станете участником превосходных соревнований. Выбирайте для себя уникальные гоночные режимы, которые все необходимо будет пройти в игре.

В конце обзора отметим тот факт, что вы вправе выбрать для себя уникальные автомобили как американского, так и японского производства. В любом случае, вы сможете поменять себя автомобиль по ходу игры, если сможете пройти успешно все гонки! Используйте все навороты для тачки, доступные в этой игре!

Особенности Нид фор Спид Андеграунд 2

  • Авто. Классические варианты американских автомобилей представлены в данной игровой версии. Также вы сможете выбрать для себя спортивные кары. Вот только чтобы их получить, нужно заработать много очков в карьерном режиме.
  • Кольцевые гонки. Вы сами сможете определить для себя, сколько кругов вы захотите пройти на трассе. Кольцевые гонки просто захватывающие, поэтому этот режим вам обязательно понравится.
  • Гаджеты. Установите на свое авто неоновое освещение, а также можно использовать азотные ускорители, чтобы максимально повысить скорость вашего автомобиля.
  • Звуковое оформление. В процессе игры вы услышите лучшие музыкальные треки. Вам под музыку будет легче проходить весьма сложные трассы.
  • Туннели. В туннелях вы сможете обойти соперника. Вот только остерегайтесь встречных машин. Одно неправильное движение, и вас сразу обойдут все соперники по гонке. Бдительность нужна для этой версии игры, ведь оппоненты весьма проворны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нид фор Спид Андеграунд 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Нид фор Спид Андеграунд 2

Нид фор Спид Андеграунд 2Нид фор Спид Андеграунд 2Нид фор Спид Андеграунд 2Нид фор Спид Андеграунд 2Нид фор Спид Андеграунд 2Нид фор Спид Андеграунд 2

Видео к игре Нид фор Спид Андеграунд 2



Системные требования Нид фор Спид Андеграунд 2

  • Операционная система:Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III или аналогичный 933 МГц или лучше
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 32 МБ с DirectX 9.0с
  • Аудиокарта: с поддержкой DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Нид фор Спид Андеграунд 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
2. При запросе второго диска, смонтировать его и нажать "ОК".
3. Установить.
4. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  438
Пиры: Личи  33
Размер: 1.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Мирон 10 марта 2020 13:56
Звание: Гость
Всем привет, кто читает мой комментарий! Я лично OLD, лично для меня эта игра - гонка, просто прекрасна! Она, вроде бы, и так бесплатно. Но ладно. Спасибо за возможность скачать игру.
Цитировать         
Репутация:
0
магамед 14 июля 2018 21:12
Звание: Гость
очень хорошая игра супер smile
Цитировать