» » Нид фор Спид 2015

Нид фор Спид 2015 скачать торрент

Нид фор Спид 2015
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Ghost Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 65

Любители гонок на протяжении многих лет пользовались разнообразными версиями такого гоночного симулятора. На этот раз вам как игроку предстоит пережить много новых увлекательных событий вместе с вашим главным персонажем, который захотел немного подзаработать и отправился в крупный мегаполис, чтобы участвовать в подпольных гонках. Суть игры как всегда прежняя – первым добраться до финиша и содрать очередной игровой куш, который можно будет использовать на прокачку вашего гоночного болида. Но только задача в этой игровой версии усложняется тем, что все заезды будут происходить в ночное время. В игре Нид фор Спид 2015, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы станете участником новых гонок на совершенно новых и модернизированных болидах. Да еще и графические параметры просто идеальны. Так что садитесь за руль, включайте фары и начинайте свои новые попытки стать безудержным и непобедимым гонщиком.

Сюжет

Итак, вы попали в ночной город, где и будут происходить новые гоночные состязания. Ваш герой хочет подзаработать немного деньжат, поэтому и соглашается участвовать в нелегальных турнирах. Будьте внимательны, ведь полиция уже наготове, и будет всячески пытаться помешать вашим игровым действиям. Прокачав свой автомобиль, вы сможете творить невероятные чудеса на крутых виражах. Для начала вы должны пройти режим обучения, ведь управлять вашим автомобилем на новых ночных трассах будет сложно. В данной игровой версии вы сможете сбивать ограждения, столбы, дорожные знаки, но периодически вам нужно будет заглядывать в ремонтные мастерские, чтобы совершенствовать ваше авто. Тюнингуйте автомобиль, меняйте шины в зависимости от погодных условий и просто постарайтесь первым пересечь финишную черту. На каждом этапе игры трассы видоизменяются, поэтому уровни все время усложняются. В процессе гонки вы сможете использовать ускорители, которые возможно получить, накопив определенное количество очков во время гоночных заездов.

Механика игры

Для начала вам нужно определить для себя игровую стратегию. Как гонщик, вы конечно же захотите стать непобедимым профессионалом и заработать как можно больше игровых очков. Но для начала вам нужно освоить управление машиной. Контролировать авто будет трудно, нужно постоянно контролировать машину на крутых поворотах. Заносы уникальные, вы как гонщик просто сможете вылететь с трассы. Скачать Нид фор Спид 2015 через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера.

Еще одно игровое новшество представлено в игре. Вы сможете использовать режим мультиплеера, чтобы состязаться с другими гонщиками. В таком режиме вы легко сможете заработать дополнительные бонусные очки, чтобы максимально прокачать свой автомобиль. Удачи вам, опытный гонщик!

Особенности Нид фор Спид 2015

  • Трассы. На коротких трасах вы сможете просто протестировать скоростные возможности вашего гоночного болида. В таком режиме вы будете проходить трассу на время. Это зачтется вам в дальнейшем.
  • Машины. Новые современные спортивные автомобили представлены в игре. Модернизировать вы их сможете поэтапно, используя свои заработанные бонусы в игре.
  • Трассы. Извилистые трассы мегаполисов представлены в данной игровой версии. Поэтому вы как игрок сможете проходить дистанции на разнообразных участках. Ровных участков не будет, поэтому изучите правильно систему дрифтинга.
  • Графика. Очень уникальная графика с непревзойденными шоссе самых крупных мегаполисов мира. Окунитесь в водоворот безудержных гонок вместе с вашим профессиональным пилотом гоночного спортивного болида.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нид фор Спид 2015 через торрент бесплатно.

Скриншоты Нид фор Спид 2015

Нид фор Спид 2015Нид фор Спид 2015Нид фор Спид 2015Нид фор Спид 2015Нид фор Спид 2015Нид фор Спид 2015

Видео к игре Нид фор Спид 2015



Системные требования Нид фор Спид 2015

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Место на жестком диске: 30 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Нид фор Спид 2015 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Лиенсон Лдмила 13 ноября 2018 09:17
Звание: Гость
Игруха работает не запрашивает ориджин
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 25 апреля 2018 10:08
Звание: Кэп
Цитата: nikolai90
а если 1 гиг видео карта потянит игруха?

Если только со слабыми настройками графики.
Цитировать         
Репутация:
-1
Пользователь offline nikolai90 25 апреля 2018 09:06
Звание: Гость
а если 1 гиг видео карта потянит игруха?
Цитировать