» » НФС Пейбек

НФС Пейбек скачать торрент

НФС Пейбек
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 87

Самая свежая версия гоночного симулятора расскажет нам необычную историю о воссоединившихся гонщиках, которые в прошлой версии игры расстались, а теперь им предстоит снова объединить усилия, чтобы уничтожить опасный картель и его главного босса, который контролирует весь крупный американский вымышленный штата. Ему подвластны все заведения в городе, даже полицейские работают на такого влиятельного преступника. Теперь вы сами как гонщик, сможете стать настоящим преступником, чтобы разоблачить продажных копов и вывести на чистую воду весь картель. В игре НФС Пейбек, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете испытать свои новые автомобили на трассах. Лучше всего это сделать, когда вас будут преследовать патрульные машины. У вас будет команда отчаянных гонщиков, которые являются настоящими профессиональными пилотами своих невероятно крутых машин.

Фабула

Прошло немного времени и три героя смогли снова встретиться, чтобы создать свою команду гонщиков. Сначала вы будете проходить обучающие режимы, чтобы суметь освоить совершенно новые и крутые машины. Затем можно будет по ходу гонок отыскать на локациях подержанные авто, которые вы самостоятельно сможете восстановить в процессе игры. Ваша главная задача – это разгромить картель всеми доступными способами. Негодяй, который контролирует весь город, должен отправится в тюрьму. По ходу игры вы сможете модернизировать свои автомобили, переключаться между гонщиками, вступать в дискуссии и диалоги с жителями города. А также вы сможете стать участником уличных гонок, чтобы иметь возможность попасть в преступный мир и изнутри подорвать его. Настал судный день, и теперь гонки обещают быть захватывающими, учитывая новые трассы и постоянные преследования со стороны представителей правопорядка.

Механика игры

В игре вы также сможете продавать свои собранные автомобиле на черном рынке, получая за это неплохие бонусные очки. Есть возможность участвовать в гонках с полицейскими, а также в игре доступен сетевой режим, где можно знакомится с новыми друзьями и вместе с ними выполнять головокружительные заезды на необычных автомобилях. В игре Нид Фор Спид Пейбек, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете проходить дополнительные миссии. Можно также посещать заведения, общаться с другими игровыми персонажами. Очень увлекательная игра с новыми автомобилями и новыми возможностями.

Эпилог

Это уникальная гоночная игра, где вы будете участвовать в гонках, искать бандитов, уходить от погонь полицейских, а также создавать свои собственные автомобили. Так что это многогранная игра. День расплаты будет жестоким. Так что вместе с двумя вашими напарниками вы покажете мастер класс вождения.

Особенности НФС Пейбек

  • Три героя. В данной версии вы увидите трех уже знакомых героев, с которыми вы рука об руку будете уходить от погонь и участвовать в грандиозных гонках, как в дневное, так и в ночное время суток.
  • Прокачай авто. Найдя на локации брошенный автомобиль вы как игрок сможете сами привести его в порядок. Его можно будет затем использовать в гонках, либо продать, получив хорошую сумму виртуальных очков.
  • Заезды. Можно устроить гонку с любыми гонщиками на трассе. Это нововведение, так что выберите себе соперника и начните с ним уникальное состязание. Скачать игру Недфорспед Пейбек через торрент можно бесплатно на нашем сайте.Есть возможность самому организовать заезд и стать его победителем.
  • Графика. Для такой игры графические параметры просто уникальны, а особенно получились оригинальными звуковые санудтреки к игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать НФС Пейбек через торрент бесплатно.

Скриншоты НФС Пейбек

НФС ПейбекНФС ПейбекНФС ПейбекНФС ПейбекНФС ПейбекНФС Пейбек

Видео к игре НФС Пейбек



Системные требования НФС Пейбек

  • Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 или Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-6300 3,8 ГГц или AMD FX-8150 3,6 ГГц
  • Оперативной памяти: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти
  • Свободного места на жестком диске: 30 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.51.15364.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать НФС Пейбек бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  718
Пиры: Личи  63
Размер: 15.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Duketaogunmegasuperblitz 3 марта 2024 12:25
Звание: Гость
Цитата: да
прочитал-лохом стал

я прочитал и уверенно сказал
Цитировать         
Репутация:
0
да 7 марта 2023 13:34
Звание: Гость
прочитал-лохом стал
Цитировать         
Репутация:
0
1d 12 апреля 2021 03:08
Звание: Гость
классная прошли всю игру вот думаю мож и щё скачать bully
Цитировать