FlatOut скачать торрент

FlatOut
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Bugbear Entertainment
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Гонки / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 39

Игровой проект FlatOut можно смело отнести к прародителям реалистичных гоночных симуляторов. В какой игре вы еще можете увидеть вылетающего через лобовое стекло водителя, после удара об столб? Все реалистичные повреждения машины добавляют свой дополнительный драйв, потому что при умелом управлении вы можете один за другим исключать всех противников. Во время столкновении или аварии, десятки деталей могут деформироваться или даже оторваться, при этом стоит отметить, что все это влияет на характеристики машины. Если вы захотите пройти одиночную игру-карьеру, то здесь вас будут ждать целых 36 увлекательных трасс, на которых вам необходимо стать абсолютным чемпионом. Большинство считают, что после первой части, данный проект потерял свою особенность, потому что именно с первой части необходимо было следить за педалью газа и даже малейшие столкновения могли привести к поражению. Именно по этой причине всем поклонникам таких гонок, мы рекомендуем FlatOut скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Структура и содержание игры

Если говорить об игровой составляющей, то здесь вы сможете поучаствовать сразу в трех видах кубков. Если вы хотите получить бронзовый кубок, то вам придется проехать по 9 трассам, среди которых серебряных заездов - 12, а золотых - 15. Для того, чтобы принять участие в следующем соревновании необходимо одержать победу в предыдущем.

Игровой процесс

В FlatOut с вами никто не будет долго возиться, и разводить сопли. Здесь нет никаких друзей. Каждый играет сам за себя. Представленный проект аркадных гонок покорил всех поклонников компьютерных игр сразу же в первый день выхода. Её главной особенностью является физическая детализация объектов, которую раньше не получалось достигать другим разработчикам. Целых 46 деталей автомобиля могут вылететь в любой момент или столкнуться при столкновении. Все заграждения разлетаются в щепки и все, что вылетело на трассу остается там до конца гонки, благодаря чему каждый крут становится уникальным и захватывающим.

Геймплей

Что касается геймплея, то в релизах представленного жанра еще никогда не был настолько удивительным. Кроме гоночных заездов на выживание, в игре имеются различные дополнительные режимы, например, здесь вы можете использовать водителя вместо шара для боулинга, заставлять его пролетать над горящими полями, кидать его в стопки ящиков или же попросту крушить и ломать практически все на своем пути. Со всеми другими моментами геймплея вы можете ознакомиться непосредственно в самой игре, для этого необходимо скачать FlatOut через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Хочется отдельно отметить физику, которая представлена на самом высоком уровне, каждая деталь здесь влияет на поведение машины и любую конструкцию, позволяя при этом снести или разломать совершенно любую вещь, однако при этом водитель в любом случае остается в целости и сохранности. Очень хорошо реализованы саунд-треки с тяжелой музыкой, заставляющие прочувствовать на себе всю атмосферу игры.

Особенности FlatOut

В представленной версии FlatOut у геймера имеется уникальная возможность крушить практически все, что попадается ему на пути. В независимости от того, что это будет маленький деревянный заборчик, или же вовсе водонапорное сооружение. Во время разрушения тонкой стенки вы можете обрушить сооружение на своего оппонента. Самое главное – улучшить момент.

Также к отличительным особенностям игрового проекта по сравнению с другими играми относится очень реалистичное управление автомобиля. Автомобиль прекрасно вписывается во все повороты, при помощи отлично продуманной физике геймер чувствует реальную массу управляемого автомобиля.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FlatOut через торрент бесплатно.

Скриншоты FlatOut

FlatOutFlatOutFlatOutFlatOutFlatOutFlatOut

Видео к игре FlatOut



Системные требования FlatOut

  • Операционная система: Windows XP/VISTA/7/8/10
  • Процессор: с тактовой частотой 1.5 GHz
  • Оперативная память: 256 Mb
  • Видеокарта: с 64 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX 9
  • Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры v.1.1.

Добавлен Lan Fix.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать FlatOut бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Имеется возможность играть по сети. Для этого читаем FAQ в раздаче.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  346
Пиры: Личи  10
Размер: 0.934 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: