» » Pure Farming 17

Pure Farming 17 скачать торрент

Pure Farming 17
  • Издатель: Techland
  • Разработчик: Techland
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 44

Симулятор фермера

Pure Farming 17 – это симулятор фермы, разработчиками которой является компания Techland,, подарившая миру динамический экшен Dead Island, также им помогает студия из Ice Flames. Все они старались достичь фантастического, потрясающего результата и создать реалистичный симулятор. Их задача - выведение жанра на новый уровень, ну в остальном можете судить сами, ведь для этого необходимо Pure Farming 17 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Что касается игрового процесса, что здесь геймеру предоставляется свой дом с небольшим участком для выведения различных структур. Управление происходит с видом от третьего лица, а игроку необходимо ухаживать за хозяйством. В игре доступно два вида техники – комбайн и трактор, а также 20 000 игровой валюты и несколько полей, поэтому вы с легкость. Можете выращивать растения и овощи для их дальнейшей продажи. Кроме этого, вы должны вспахивать поля, следить за всеми культурами, приобретать удобрения и семена. На самом деле, работа крайне сложная, однако именно так работает большая часть населения Земли. Помните, что урожай может испортиться из-за вредителей или непогоды, поэтому будьте всегда бдительны. Стоит отметить, что Pure Farming 17 выделяется своей реалистичность, и удивительной графикой. Ну, а музыкальное сопровождение не оставит вас равнодушным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pure Farming 17 через торрент бесплатно.

Скриншоты Pure Farming 17

Pure Farming 17Pure Farming 17Pure Farming 17Pure Farming 17

Видео к игре Pure Farming 17



Системные требования Pure Farming 17

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pure Farming 17 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: