» » Monster Energy Supercross The Official Videogame

Monster Energy Supercross The Official Videogame скачать торрент

Monster Energy Supercross The Official Videogame
  • Издатель: Milestone S.r.l.
  • Разработчик: Milestone S.r.l.
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Гонки на мотоциклах / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 48

Наконец-то талантливая студия Milestone Gaming и издательство Square Enix представили всему миру на пресс-конференции новый проект, который называется Monster Energy Supercross — The Official Videogame. Ну, и, конечно же, прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Monster Energy Supercross The Official Videogame скачать торрент на нашем игровом портале. Представленный игровой проект предложит вам принять участие в самом незабываемом суперкроссе с привлечением лицензированных гонщиков и мотоциклов. Многие, наверное, знают о том, что Monster Energy Supercross - The Official Videogame является официальной игрой по мотоциклетным соревнованиям. Здесь имеются всем известные стадионы и спортсмены. Весь контент воссоздан с высокой точностью, а в режиме карьеры предусмотрены широчайшие возможности кастомизации. Кроме этого, в Monster Energy Supercross - The Official Videogame геймеры смогут создать свои собственные трассы и делиться ими с другими. Торопитесь принять участие в профессиональных гонках на мотоциклах по бездорожью, играя за настоящих гонщиков, таких как Чад Рид, Кен Розен и Райан Данджи.

Игровой процесс

Monster Energy Supercross The Official Videogame – это самая драйвовая мотогонка с видом от третьего лица от талантливых разработчиков. В игровом проекте представлены только реальные мотокроссные стадионы, мотоциклы и спортсмены из 2017 Monster Energy AMA Supercross. На выбор вам доступен огромный список известных гонщиков мотокросса, в числе которых Чада Рида, Кен Розена и нынешний чемпион Райана Дагни. Стоит также отметить, что в проекте имеется редактор треков, в котором вы можете создавать и делиться своими собственными мотокроссными трассами с другими геймерами онлайн. Без сомнения можно сказать о том, что Monster Energy Supercross - The Official Videogame является самым реалистичным и захватывающим чемпионатом мира по бездорожью на мотоциклах. Благодаря инновационному дизайну треков и огромному количеству стадионов Monster Energy Supercross подарит вам незабываемый опыт всем поклонникам Supercross.

Улучшения

Инновационный дизайн треков, редактор трасс и большое множество стадионов подарит незабываемый опыт всем поклонникам лиги Supercross. Ну, а все новички, конечно же, будут в большом восторге от реалистичной графики, огромного количества лицензированных байков и увлекательного режима карьеры с экстремальными настройками. Ну что ж, приготовьтесь к невероятной гонке за чемпионство!

Особенности Monster Energy Supercross The Official Videogame

  • Представляем вам официальный сезон Monster Energy Supercross 2017 с доступом к специальному кубку Monster Energy.
  • Разработчики Monster Energy Supercross The Official Videogame подготовили для вас официальные байки, треки и спортсменов (класса 250SX-450SX: Чад Рид, Кен Рокзен, нынешний чемпион Райан Данджи и многих других).
  • В игре сюжетный режим с уникальной системой кастомизации. Вы можете изменять мотоцикл и гонщика.
  • Благодаря редактору трасс геймеру могут создавать, изменять и делиться своими треками с другими.
  • Окунитесь в захватывающий режим карьеры с настройками для придания экстремальности.
  • Разработчики подготовили для вас мощнейший редактор треков для обеспечения разнообразных возможностей геймплея. Теперь вы можете создавать, настраивать и обмениваться онлайн своими творениями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monster Energy Supercross The Official Videogame через торрент бесплатно.

Скриншоты Monster Energy Supercross The Official Videogame

Monster Energy Supercross The Official VideogameMonster Energy Supercross The Official VideogameMonster Energy Supercross The Official VideogameMonster Energy Supercross The Official VideogameMonster Energy Supercross The Official VideogameMonster Energy Supercross The Official Videogame

Видео к игре Monster Energy Supercross The Official Videogame



Системные требования Monster Energy Supercross The Official Videogame

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-Bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K; AMD FX-6350 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 with 2 GB VRAM or more; AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Monster Energy Supercross The Official Videogame бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Монтировать образ, установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX с заменой, в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  20
Размер: 9.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: