Saints Row 5 скачать торрент

Saints Row 5


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 114

Опуститься в само Чистилище и сразиться с самим Дьяволом – вот что игроку предстоит сделать в пятой по счету версии легендарной игры в жанре экшена. Вы должны будете вызволить предводителя Святых из лап демонов. Эта задача под силу двум отважным героям, за которых вы поочередно будете играть в этой увлекательной игре. Помимо всего вы сможете лицезреть необычные явления глубоко в аду. Взрывы, новые виды транспорта, а также незабываемые сражения с приспешниками Дьявола - пятая часть игры получилась весьма неординарной и захватывающей. В игре Saints Row 5, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете получить новые виды оружия, а ваше путешествие в Преисподнюю будет увлекательным и зрелищным. Переключайтесь между двумя бесстрашными героями и спасите своего лидера, который долгое время находится в заточении у Дьявола.

Фабула игры

Пара неудержимых личностей будет проходить очень много опасных миссий, спасая своего лидера, который в прошлой версии был избран президентом Соединенных Штатов. В процессе игры вы будете уничтожать своих врагов, используя необычное фантастическое вооружение, включая разнообразные Заклинатели и дробовики. А так же ваши герои будут снабжены необычной экипировкой. По городу вы будете перемещаться не только на транспорте, но у вас еще появятся ангельские крылья, используя которые можно будет выслеживать своих врагов высоко в небе. В данной версии прослеживаются библейские мотивы. Можно будет использовать против врагов магические заклинания, можно просто расстрелять противника необычными снарядами – лягушками. В процессе игры вы также сможете раздобыть еще больше фантастических предметов, которые обязательно понадобятся вашей бесстрашной парочке персонажей. Сразу семь видов оружия можно использовать в игре – и снова библейские элементы просматриваются. Семь видов оружия – это семь смертных грехов. А еще вы услышите необычные мелодии по ходу всего игрового процесса.

Игровая механика

Проходя все круги ада, вы должны подобраться в логово самого Дьявола и выстрелив в него в упор. Проходить миссии можно с каждым игроком отдельно, а можно просто объединить свои усилия. В игре вы постоянно будете искать любые подручные средства, ведь в Чистилище можно отыскать необычные артефакты, которые смогут модернизировать арсенал оружия и экипировку ваших персонажей. Спасая лидера державы, вы должны будете выполнить еще ряд побочных миссий. Используя крылья, вы сможете в любое время взлететь в воздух, если на земле вам будет грозить опасность. Так что отправляйтесь в Ад и вступите в схватку с демонами.

В заключении

В данной версии, которую можно назвать фантастической, вы сможете увидеть разговаривающее оружие, новые виды дробовиков стали доступны в данной версии, боевая мощь которых просто поражает. Так что в Аду вам придется несладко. Спасите вашего Святого и докажите, что можно победить темные силы.

Особенности Saints Row 5

  • Два напарника. Ваши герои обладают невероятными физическими возможностями. Каждый из персонажей ловко владеет фантастическим оружием.
  • Транспорт и оружие. Необычные гранатометы, ручные гранаты и новые виды транспорта представлены в данной игре. Перемещаться вы сможете как по земле, так и в воздухе. Крылья вам помогут.
  • Каратели. Ваши герои могут стать настоящими мстителями, они смогут уничтожить всех приспешников Дьявола, включая бесов и демонов.
  • Исторические персонажи. По ходу игры вы встретите интересных исторических личностей. Так что начните игровой процесс, чтобы увидеть необычных персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Saints Row 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты Saints Row 5

Saints Row 5Saints Row 5Saints Row 5Saints Row 5Saints Row 5Saints Row 5

Видео к игре Saints Row 5



Системные требования Saints Row 5

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3240 / Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 AMD / Radeon RX 480 (4ГБ)
  • Место на диске: 50 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.1.4735700. Saints Row 5 - Platinum Edition + все DLC + Мультиплеер.

Дополнения DLC:
Dead Island 2 Cosmetic Pack
SteelSeries Cosmetic Pack
Festive Felonies Cosmetic Pack
Merry Saintsmas Cosmetic Pack
Los Panteros American Muscle Bundle
Saints Criminal Customs
Idols Anarchy Pack
Going Commando Cosmetic Pack
Chicken Dinner Cosmetic Pack
Front to Back Cosmetic Pack
The Heist and The Hazardous
Doc Ketchum's Murder Circus.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Saints Row 5 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Язык изменяется в файле "sr5/steam_emu.ini"

Как играть онлайн
Скачиваем онлайн-фикс для игры в кооперативе
1. Содержимое архива закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
3. Запускаем игру через sr5\SaintsRow.exe или sr5\SaintsRow_DX12.exe или sr5\SaintsRow_Vulkan.exe.

Подключение:
Играть - Найти игру - Подключаемся к любому серверу.

Создание сервера:
Совместная кампания - Создать игру (Новую) - Выбираем уровень сложности - Пригласить - Приглашаем друга и ожидаем его подключение.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  502
Пиры: Личи  43
Размер: 34.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: