Revhead скачать торрент

Revhead
  • Издатель: Creative Pudding Hungary Llc.
  • Разработчик: Creative Pudding Hungary Llc.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
  • Язык озвучки: Русский, Английский, Украинский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 82

Вашему вниманию представляется совершенно новый проект от известных разработчиков компании Creative Pudding Hungary Llc, который называется Revhead. Игра является продвинутым автомобильным симулятором, в котором вы должны собрать с нуля свой собственный гоночный автомобиль из большого количество доступных деталей. Также у вас есть возможность принять участие в самых престижных гонках. Релиз состоялся в 2017 году. С большой уверенностью могу сказать, что игра получилась на славу, и если вы хотите это проверить, то рекомендуем вам Revhead скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Сюжет

Revhead – это невероятный, гоночный автомобильный симулятор, в котором вам необходимо не просто принимать участие в различных гонках, но также построить собственными руками свой автомобиль и в дальнейшем следить за его состоянием. У вас имеется друг, которого зовут Чарли, он занимается собиранием гоночных автомобилей в собственном гараже в Австралии. Со временем у него становится слишком много заказов, и он просто не справляется с такими большими объемами, по этой причине Чарли приглашает вас к себе для того, чтобы вы ему помогли ремонтировать машины. Вы, конечно же, сразу соглашаетесь и вот уже находитесь в небольшой деревне на окраине материка. Здесь на первом месте только одно - это гоночные, крутые автомобили. Для того, чтобы стать известным и заслужить уважение окружающих тебе необходимо построить крутую тачку и одержать победу в самой крутой гонке.

В вашем распоряжении для этого имеется гараж Чарли и почти безграничные возможности для собирания авто своей мечты. Денег у вас нет, и чтобы их заработать, необходимо принимать заказы клиентов и выполнять различную работы, которую поручает вам Чарли. Вы должны тратить все ограниченные ресурсы с умом. Если вы правильно будете всем распоряжаться, то в скором времени построите тачку, о которой всю жизнь мечтали. В том случае, если вам не будет хватать денег, то попросите Чарли подкинуть вам работу. В гараже всегда полно дел.

Проверяйте свою машину

Всегда наблюдайте за своей машиной во время вождения. Вы должны знать, как она управляется, как дымит или какой шум исходит из-под капота. Благодаря всему этому вы сможете определить истинную проблему поломки.

Если вам необходим внедорожник, но денег на это у вас не хватает, то у вас есть возможность приобрести побитый дешевый автомобиль и превратить его в гоночного зверя с турбонадувом. Вы можете покупать поврежденные машины и использованные детали по объявлениям из газет. Если у вас мощный двигатель, но ваш автомобиль все равно не достигает требуемой скорости, то убедитесь в том, что все ваши механизмы и дифференциал соответствуют вашим целям.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Revhead через торрент бесплатно.

Скриншоты Revhead

RevheadRevheadRevheadRevheadRevheadRevhead

Видео к игре Revhead



Системные требования Revhead

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 / 11 (64-bit versions only)
  • Процессор: 2GHz dual core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Min. 1GB ram
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.10198.

Дополнение (DLC):
Turbo Pack
-Convertible Pack
- Night Vision Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Revhead бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  413
Пиры: Личи  21
Размер: 0.911 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Алё Бабл Квас 20 февраля 2022 20:58
Звание: Гость
Вангеры переосмысление
Цитировать         
Репутация:
0
Dexa 8 января 2021 22:29
Звание: Гость
а эта игра с открытым миром?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 29 июля 2020 13:16
Звание: Кэп
Цитата: акинатор
а эта игра на русском языке?

да на русском
Цитировать         
Репутация:
0
акинатор 29 июля 2020 13:07
Звание: ---
а эта игра на русском языке?
Цитировать