» » WRC 5 FIA World Rally Championship

WRC 5 FIA World Rally Championship скачать торрент

WRC 5 FIA World Rally Championship
  • Издатель: Bigben Interactive, Plug In Digital
  • Разработчик: Kylotonn Racing Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (REVOLT)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 44

Долгожданное продолжение одной из лучших серий компьютерных игр в своем жанре – аркадный симулятор раллийных гонок по бездорожью, что взято за основу с реально существующего чемпионата. В этой игре сталкиваются водителей серийных автомобилей с невероятно сложными условиями – дороги проходят сквозь заболоченные территории, горы, зыбучие пески. Поэтому если вы хотите все это опробовать, тогда рекомендуем WRC 5 FIA World Rally Championship, скачать торрент, что можно сделать с этой же страницы. Итак, давайте вкратце опишем, что же ждет игрока в этой игре?

Сюжет

Как правило, сценария в гонках не бывает. И игрушка WRC 5 FIA World Rally Championship не стала исключением. У игрока, как и в любой другой гоночной игре, есть определённая цель. В основном, это прийти первым к финишу. Но есть еще и такие, где нужно выполнить определённые побочные задания. И за их успешное выполнение можно получить разнообразные «плюшки», начиная от новой краски для машины и заканчивая сверхмощным двигателем, которого ни у кого из противников точно нет. Игровой мир действительно велик. К сожалению, его объездить полностью не получиться, так как мир поделен на локации с барьерами, где разворачиваются разнообразные маршруты. Важный момент в том, что для эпического спортивного состязания разработчики добавили в игру 14 стан, где проходят ралли на самых разных трасах: от снежных лесов Альп и заканчивая горными дорогами в Колорадо.
В игре вы сможете увидеть весь официальный контент, а также новые игровые режимы и интенсивные состязания. Хотите в этом убедиться? Тогда советуем скачать WRC 5 FIA World Rally Championship, через торрент, что может сделать каждый игрок с этой страницы. А теперь давайте поближе рассмотри геймплейную часть игрушки.

Геймплей

Смысл игры, также как и в остальных гоночных играх остается базовым. В начале стартуете вы и другие гонщики, которые несутся сквозь преграды и разгоняются до сумасшедших цифр на спидометре, чтобы прийти к заветной финишной черте самыми первыми. Перед каждым заездом можно провести полноценную подготовку машины. Гонку можно начать с машиной готовой конфигурации, но игра позволяет регулировать все параметры автомобиля. Подвеска, тормоза, высота езды и еще около 20 параметров, которые могут существенно поменять езду вашего авто. В игре представлено около 14 стран, и примерно вдвое больше трас, которые разворачиваются в этих локациях. Общий размер игрового мира – 350 квадратных километров! Это не может не впечатлить, поэтому рекомендуем вам скачать WRC 5 FIA World Rally Championship, через торрент, что уже сейчас можно сделать с нашего сайта.

Интересные факты

Все водители в игре WRC 5 FIA World Rally Championship выполнены на стиле игры известных гонщиков сезона 2015/2016 года. В общей сложности в игре более 40 команд.Поэтому если вы хотите влиться в одну из них, тогда советуем скачать WRC 5 FIA World Rally Championship, скачать через торрент запросто с этой страницы.

Особенности WRC 5 FIA World Rally Championship

  • Динамические погодные условия: солнце, снег, дождь, ветер – все это может поменяться буквально в один заезд!
  • Динамическое освещение: игру начинаете днем, а заканчиваете вечером? Это отразиться и в виртуальном мире, так как игрушка синхронизируется с вашим временем.
  • Реалистичные «вмятины». Ралли не для мальчиков, и часто главный урон испытывает сама машина. Все повреждения в игре хорошо различимы.
  • Легкая система обучения – игрушка стремиться быть доступной всем, от новичка до требовательного эксперта. Поэтому игрок может включать/выключать подсказки и помощь в управлении авто искусственным интеллектом.
  • 13 ралли из чемпионата мира: каждый ралли состоит из 5 уровней, поэтому в игре 65 уникальных, оригинальных трейлов. Более 350 километров дороги ждут тебя!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WRC 5 FIA World Rally Championship через торрент бесплатно.

Скриншоты WRC 5 FIA World Rally Championship

WRC 5 FIA World Rally ChampionshipWRC 5 FIA World Rally ChampionshipWRC 5 FIA World Rally ChampionshipWRC 5 FIA World Rally ChampionshipWRC 5 FIA World Rally ChampionshipWRC 5 FIA World Rally Championship

Видео к игре WRC 5 FIA World Rally Championship



Системные требования WRC 5 FIA World Rally Championship

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9800 GTX / AMD Radeon™ HD 5750
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9-11
  • Свободное место на жестком диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WRC 5 FIA World Rally Championship бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  243
Пиры: Личи  13
Размер: 17.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
3
Пользователь offline znatok 11 декабря 2021 12:15
Звание: Гость
Отличный репак!!! lol отлично рекомендую!
Цитировать