» » MadOut Open City

MadOut Open City скачать торрент

MadOut Open City
  • Издатель: Nuligine
  • Разработчик: Nuligine
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 70

Победа любой ценой – вот что является самым главным в новым аркадных гонках, созданных по всем законам военного времени. Для того, чтобы принять в них участие, необходимо просто скачать игру MadOut Open City через торрент и выбрать себе автомобиль по душе. Здесь ни в транспорте, ни в способах устранения нежелательных соперников недостатка не будет.

Сюжет

Вы оказываетесь в современном открытом мегаполисе с широкими трассами и небоскребами, где как раз и будут проходить все состязания. Но трассы для гонок будут пролегать не только по городу, но и за его пределами, так что вы увидите и пустынные местности, и лазурный берег океана и еще много чего. Вашей задачей является первым прийти в финишу, причем неважно, как вы этого добьетесь – с помощью свои скоростных характеристик или с помощью оружия. Победителя, как говорится, не судят. Тем более что ваши соперники также не будут гнушаться ничем, чтобы выкинуть вас с трассы и избавиться от вас.

Геймплей

Геймплей игры MadOut Open City, скачать торрент которой мы вам рекомендуем, можно описать в двух словах: скорость и стрельбы. Потому что здесь вам предстоит мчаться на бешеной скорости по трассам разной степени сложности и стрелять в ваших соперников, а также уворачиваться от их снарядов. Чтобы выбить другие машины с трассы, у вас имеется достаточно внушительный арсенал оружия. Вы можете снабдить свою машину пулеметом, посылать вслед уезжающему противнику ракету, чтобы он мог эффектно взорваться и навсегда покинуть эту гонку. С помощью мин можно заминировать трассу, и тогда точно никто другой, кроме вас, здесь не проскочит. Свою машину можно снабдить мощной броней, защитными шипами и отвалами, чтобы никакие происки противников были вам не страшны. Вообще, в этой игре самое главное – найти разумное равновесие между скоростью и стрелковой частью. Мчась по трассам на огромной скорости, будьте все же очень внимательны и постарайтесь не пропускать разбросанные кое-где бонусы. Они могут дать вам некоторые преимущества и бонусы. Например, азот, увеличение здоровья, улучшение брони, новое оружие и т.д. Очень полезные вещицы.

Интересные факты

Устав от напряженной атмосферы этой гоночно-боевой игры, вы можете просто спокойно покататься по открытому городу и исследовать его самые потаенные закоулки. Это будет не менее интересно, хоть и не так динамично. А также у вас есть отличная возможность отдохнуть в собственном доме и перевести дух, набравшись сил перед очередными заездами и адреналиновыми всплесками. Вы обязательно оцените такую возможность.

Особенности MadOut Open City

  • Около 20 различных гоночных автомобилей, которые вы можете всячески улучшать, совершенствовать, тюнинговать и ремонтировать. Для ремонта, кстати, предусмотрен специальный гараж.
  • Динамически меняющиеся погодные условия, многие из которых отнюдь не делают прохождение трасс легче. Густой туман, ливень стеной, изнуряющая жара и палящее солнце, изморозь и обледенение на дорогах – настоящие испытания на прочность, терпеливость и быстроту реакции.
  • Полностью разрушаемое окружение и очень реалистичная физика повреждений автомобилей и окружающих предметов. Все здесь построено на законах физики. Это обязательно оценят бывалые гонщики.
  • Впечатляющие красочные спецэффекты. Если захотите увидеть фейерверки взрывов, разлетающиеся во все стороны осколки стекол и автомобильные запчасти, дым столбом из-под колес, тогда предлагаем незамедлительно скачать MadOut Open City через торрент. Качество здешних спецэффектов не уступает некоторым голливудским блокбастерам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MadOut Open City через торрент бесплатно.

Скриншоты MadOut Open City

MadOut Open CityMadOut Open CityMadOut Open CityMadOut Open City

Видео к игре MadOut Open City



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать MadOut Open City бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  341
Пиры: Личи  28
Размер: 0.300 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
SAzA Rok 6 апреля 2020 15:55
Звание: Гость
пойдёт? Intel Celeron CPU N3060 @ 1.60GHz
4гб опертивки
винда 10
Intel HD Graphic
Цитировать         
Репутация:
0
спулае мулае 24 августа 2019 13:47
Звание: Гость
сделайте мультиплеер пж
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 30 марта 2017 12:28
Звание: Кэп
Цитата: Иван_Кондратьев
Где setup.exe?!

Там есть setup. Открывается через Daemon Tools. Это образ диска. )
Цитировать         
Репутация:
0
Иван_Кондратьев 30 марта 2017 07:41
Звание: Гость
Где setup.exe?!
Цитировать