» » Drift Streets Japan

Drift Streets Japan скачать торрент

Drift Streets Japan
  • Издатель: JDM4iK
  • Разработчик: JDM4iK
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита HIU2


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 36

Хотите попробовать себя в борьбе за получения почетного титула Короля Дрифта? Тогда вам непременно нужно скачать Drift Streets Japan через торрент и вступить в эту сложную борьбу. Лучшие гонщики составят вам конкуренцию, и придется немало попотеть и приложить огромное количество усилий, чтобы обойти их всех и оказаться на самой вершине пьедестала.

Сюжет

В игре вы перенесетесь в Страну Восходящего Солнца – Японию. Именно здесь на самых лучших японских трассах, как городской, так и сельской местности, проводятся нелегальные ночные стритрейсерские заезды. Если узнает об этом полиция, то все участникам гонок будет несдобровать. Но пока ее нет на горизонте, можно отлично оторваться и получить удовольствие от скорости и куража. Тем более что местность не пустынная, траффик присутствует. Это также несколько усложняет вождение, но в то же время делает его более напряженным и увлекательным.

Геймплей

Итак, самой важной частью геймплея являются гонки. Вам предстоит участвовать в самых разных заездах на тех автомобилях, которые вы сами себе выберете. Ваши соперники сплошь профессионалы, и будет очень нелегко победить их на этих трассах, которые на первый взгляд кажутся легкими, но таят в себе массу сюрпризов. Тем более что дело будет происходить по ночам, когда и освещение другое, соответственно видимость затруднена и немного искажена. Поэтому будьте предельно внимательны и собраны. Видеть все происходящее вы будете от первого лица, из кабины пилота, что придает еще больше интриги каждому заезду. Если вы любите подобные сложности и готовы с ними справляться, тогда вам сам Бог велел Drift Streets Japan скачать торрент. Перед каждым заездом тщательно осматривайте свою машину, можете несколько улучшить ее характеристики, если считаете, что это вам поможет стать первым. Например, можно заняться форсировкой двигателя, отрегулировать работу поршней двигателя, установить турбонаддув и нитсроускорение и т.д. При выигрышах в заездах вам полагается нехилое вознаграждение, которое вы можете потратить на дальнейшее совершенствование и тюнинг вашего автомобиля.

Интересные факты

Игра построена конкретно на дрифтинге, поскольку именно этот вид гонок крайне популярен в Японии. Если, на первый взгляд, эта игра покажется вам обычным гоночным симулятором, то очень скоро вы поймете, что все эти мелкие детали создают совершенно неповторимую и особую атмосферу. Если вы любите дрифт так же, как любят его японцы, то не теряйте времени, чтобы скачать игру Drift Streets Japan через торрент и стать настоящим Императором Дрифта. Так вы заслужите уважение не только японских геймеров, но и любителей гонок со всего мира.

Особенности Drift Streets Japan

  • Самая лучшая и реалистичная физика. Здесь ничто не идет в разрез со здравым смыслом или жизненными реалиями.
  • Качественная графика игрушки. Разработчики придали этой стороне большое значение, поэтому результат порадует любого, даже самого взыскательного геймера.
  • Разнообразие автомобилей и их кабин. То есть вы себе можете выбрать не только саму машину, но и кабину, в которой вам предстоит находиться во время заезда. Вам должно быть комфортно и уютно.
  • Прозрачная система набора очков. Очки начисляются не только за выигрыши, а в принципе за все удачные действия, которые вы проводите. Система очень хорошая и понятная, являющаяся прекрасным стимулом для ваших дальнейших достижений.
  • Тюнинг ваших автомобилей. Вы можете не просто перекрасить машину в другой цвет, но и значительно улучшить различные технические характеристики вашего транспортного средства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Drift Streets Japan через торрент бесплатно.

Скриншоты Drift Streets Japan

Drift Streets JapanDrift Streets JapanDrift Streets JapanDrift Streets JapanDrift Streets JapanDrift Streets Japan

Видео к игре Drift Streets Japan



Системные требования Drift Streets Japan

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel or AMD Dual Core x86 or x64
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GT210
  • Свободного места на жестком диске: 400 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 29.11.2017.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Drift Streets Japan бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  332
Пиры: Личи  15
Размер: 0.279 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: