DIRT Showdown скачать торрент

DIRT Showdown
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters Racing Studio
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 108

Сегодня будем рассматривать игру, которая некоторым образом создана именно для сильной половины общества, а именно для мужчин, а все потому, что это будет аркадная игра из серии раллийных гонок. Если не быть голословным, то сегодняшним предметом для разговоров будет игра под названием Dirt Showdown. В данной игре, есть все то для того, чтобы вы смогли почувствовать всю эту незабываемую атмосферу раллийных гонок, увидеть собственными глазами, то, что происходит с гонщиком и штурманом. Поэтому, если вы хотите почувствовать именно такую атмосферу, и на некоторое время проникнуться этим действом, тогда для этого вам нужно лишь поставить DIRT Showdown скачать торрент. Ну а теперь давайте скажем несколько слов о тех людях, благодаря которым мы можем наслаждаться данной игрой и получать от нее все лучшие и интересные эмоции. Поэтому в дальнейшем мы будем говорить о все тех же разработчиков и издателей. Начнем с разработчиков, ими стала студия под названием Codemasters, это довольно известная студия, на счету которой уже достаточно большое количество известных и успешных игр, поэтому вам не стоит думать о том, что данная игра будет недостаточно интересной или яркой, все будет выполнено на высшем уровне. Роль издателей взяла на себя та же студия, это довольно редкий случай, когда одна студия одновременно выступает в роли издателей и разработчиков. Поэтому, если вы хотите проверить, что интересного смогли создать для нас разработчики в данной игре, тогда для этого вам нужно DIRT Showdown скачать через торрент.

Игровой процесс

Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и во время него мы попробуем достаточно подробно рассмотреть все интересные моменты и важнейшие параметры игры, если быть более точным то мы будем рассматривать следующие параметры: игровой сюжет, геймплей, и многое другое , что тоже имеет достаточно большое значение для успешного функционирования игры. Все игровые события будут выглядеть следующим образом: на вас будут ждать совершенно новые трассы, и достаточно большое количество новых соперников, вам все время придется с ними соревноваться, но благодаря этому вы сможете улучшать свои умения и навыки, и в дальнейшем вам не будет равных при прохождении очередной гоночной трассы. Значительные изменения также претерпел и геймплей, теперь его можно описывать только тремя словами, а именно: скорость, разрушения, стиль. Именно это вам и придется выполнять во время всей игры, быстро ехать и при этом показывать хорошое мастерство, ну а разрушать вы сможете на боевых аренах. Поэтому, если у вас возникло желание ощутить на себе, каково это быть истинным раллийным гонщиком, тогда для этого вам нужно скачать DIRT Showdown через торрент. Ну а теперь давайте попробуем найти, и более подробно рассмотреть несколько особенностей данной игры.

Особенности DIRT Showdown

  • Функционал игры. Данная игра впервые решила использовать так называемую систему онлайновой платформы, которая называется Codemasters 'RaceNet. Благодаря этой платформе, достаточно большое количество желающих геймеров может с легкостью проверить свои силы с более сильными соперниками, но после этого, вы сможете достаточно легко преодолевать все препятствия на вашем пути, и весь игровой процесс будет казаться довольно легким и простым.
  • Геймплей. Данный элемент игры претерпел довольно значительные изменения, но все эти изменения были сделаны достаточно качественно и в нужных аспектах, теперь благодаря этим изменениям, данная игра может прекрасно подходить для всех игроков без исключения, даже для тех, кто впервые столкнется с таким типом игр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DIRT Showdown через торрент бесплатно.

Скриншоты DIRT Showdown

DIRT ShowdownDIRT ShowdownDIRT ShowdownDIRT ShowdownDIRT ShowdownDIRT Showdown

Видео к игре DIRT Showdown



Системные требования DIRT Showdown

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 x2 или Intel Pentium D, с тактовой частотой 3,4 ГГц
  • Оперативной памяти: 2 Гб
  • Видеокарта: с памятью 512 МБ (Nvidia Geforce 8600GT или Radeon HD 2600)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.0.0.
Добавлен LAN/Offline Fix мультиплеер.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать DIRT Showdown бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  20
Размер: 3.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: