» » WRC 5: FIA World Rally Championship

WRC 5: FIA World Rally Championship скачать торрент

WRC 5: FIA World Rally Championship
  • Издатель: Bigben Interactive, Plug In Digital
  • Разработчик: Kylotonn Racing Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Гонки на двоих / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (REVOLT)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 135
Захватывающая и динамическая компьютерная игра, часть популярной серии игр, реализованная в жанре симулятора раллийной гонки с огромным количеством лицензированных трасс и машин, над воплощением чего немало времени потрудились, и тщательно постарались, представители британской студии Milestone. Поэтому, если вы уже успели наиграться в первые четыре части этой серии, и хотели бы познакомиться с изменениями в новой игре этой серии, тогда рекомендуем опробовать продукт – WRC 5, скачать торрент которого можно без труда, и без лишних проблем, используя возможности нашего игрового портала. Итак, давайте поближе рассмотрим все особенности этого продукта, ознакомимся с нововведениями, и улучшениями.
Во-первых, в игрушке изменилась в лучшую сторону графика. На этот раз девелоперы взяли полностью новый движок, который был приспособлен под нужды новой игры. Выверенные локации, точные маршруты, которые взяты с реальных мест по всему миру – это лишь часть невероятной игры. Вместе с этим, в WRC 5 реализована красочная, цветовая гамма, система погодных изменений, а также присутствует реалистичная физика. Без последнего эту игру, вообще, трудно представить. Поэтому, если вы любите симуляторы гонок, а не «уличные покатушки», и особенно цените качественное «виртуальное ралли», тогда рекомендуем опробовать игру WRC 5, скачать через торрент что действительно можно совершенно бесплатно с нашего сайта. Во-вторых, игровой процесс. Геймплей определённо под стать визуализации, в которой нет даже малейшего намека на недостатки. В игровом процессе вас ждет классический симулятор ралли. Некоторым людям он может показаться скучным, ведь здесь нет трамплинов, сумасшедших трюков, закиси азота. Но, напомним – это симулятора ралли, что включает в себя максимально реалистическое воспроизведение реального вида спорта в виртуальном мире. Поэтому, в игрушке используются те же режимы, чемпионаты, а в отборочных группах вы сможете заметить известных персон (если увлекаетесь ралли), которые мелькают на настоящем чемпионате в реальном мире. Потому, если вы хотели бы посоревноваться с виртуальными копиями реальных гонщиков, тогда советуем скачать WRC 5, через торрент что можно без проблем с этой же странички. А теперь давайте вкратце обсудим главные особенности этого игрового продукта.

Особенности WRC 5: FIA World Rally Championship

• Визуализация. Картинка в игре действительно впечатляет. Хорошо прорисованное окружение, реалистичный вид местности, реальные маршруты, которые взяты из одноименных чемпионатов. Разработчики подошли к этому делу с максимальной самоотдачей.
• Огромное количество лицензированных трасс и машин. В игре вы не встретите ни одной выдуманной «гонки», а машины могут порадовать ценителей симуляторов своим реалистичным обликом, звуком и техническими характеристиками.
• Возможность настройки автомобиля. Для опытных игроков, которые хотят держать весь процесс в своих руках, разработчики сделали режим сложности «Реальный». Его суть в том, что вы сможете отключить всех помощников (кроме штурмана), и самостоятельно регулировать автомобиль.
• Тюнинг. Побеждая в чемпионатах вы получите необходимые материалы для кастомизации, как снаружи, так и внутри машины.
• Несколько камер. От первого лица, от переднего бампера, с видом сзади, с места водителя и пр. Вы сможете выбрать такой вид камеры, при котором вам комфортно играть.
• Многопользовательский сеттинг. Наигрались в однопользовательскую кампанию? Тогда вперед – покорять сетевые просторы!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WRC 5: FIA World Rally Championship через торрент бесплатно.

Скриншоты WRC 5: FIA World Rally Championship

WRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally Championship

Видео к игре WRC 5: FIA World Rally Championship



Системные требования WRC 5: FIA World Rally Championship

  • Операционная система: Windows® 7 / 8
  • Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9800 GTX / AMD Radeon™ HD 5750
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9-11
  • Свободное место на жестком диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WRC 5: FIA World Rally Championship бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  410
Пиры: Личи  32
Размер: 17.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Константин Сергеевич Иванов 24 января 2023 08:42
Звание: Гость
Дёрт2 намного реалистичнее,чем это визжание мотора на 30 км в ч.тормоза-как якоря кидают.вобщем бред от велосипедистов.которые понятия не имеют динамики управления и движения автомобилем.Или Грид качайте.
Цитировать