» » Rush Rally Origins

Rush Rally Origins скачать торрент

Rush Rally Origins


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 54

Rush Rally Origins (Раш Ралли Ориджинс) сочетает в себе классическое ралли с видом сверху (как в оригинальном Rush Rally) с передовой графикой и физикой Rush Rally 3. Вас ждет уникальный набор этапов. погода и время меняются. Попробуйте ездить по разным поверхностям: снегу, гравию, земле, грязи и асфальту! Игроки могут участвовать в турнирах, где они должны преодолеть дистанцию по принципу "бега от а до В". Игрокам необходимо получить преимущество над своими соперниками, чтобы финишировать первыми. Тесты доступны в виде разовых, совместных (локальных) или онлайн-площадок. После прохождения маршрута можно отслеживать свои достижения в специальном месте. Пользователи также имеют возможность модернизировать и подтянуть свой автомобиль, выбрав необходимые запчасти. Rush Rally Origins скачать торрент Механики на русском на ПК здесь вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

Rush Rally Origins - увлекательная гонка с видом сверху со скоростью 60 кадров в секунду (в некоторых моделях 120 кадров в секунду) и одна из лучших моделей поведения автомобиля. Посмотрите, как меняется сцепление шин с разными поверхностями и в разных погодных условиях. В Rush Rally Origins пыльная местность является самой трудной. Потому что колеса постоянно вращаются в разные стороны, и необходимо продумать всю тактику, чтобы избежать проскальзывания при резких зигзагообразных движениях. Новый или спортивный автомобиль не является гарантией будущей победы, так как главное - правильно поворачивать руль и следовать стратегии.

Участвуйте в чемпионате по ралли, соревнуйтесь друг с другом в уникальном режиме "гонка от а до В" или попытайтесь улучшить результат квалификации. Пользователь Rush Rally Origins ценит физику поведения автомобиля и действительно может почувствовать, как меняется управляемость и послушание Железного коня, который внезапно появляется при неожиданных обстоятельствах в непредсказуемой среде, что не дает скидок и никого не спасает. Главный герой может принять участие в соревновании в оригинальной игре, где он должен пройти из пункта "А" в пункт "Б" и опередить всех противников. Кроме того, центральный персонаж может на некоторое время значительно улучшить свои показатели в динамичных соревнованиях.

Сражайтесь на 18 сумасшедших трассах ралли-кросс. 3 захватывающие гонки, каждый найдет для себя множество захватывающих заездов один на один. Сможете ли вы посоревноваться с лучшими и собрать как можно больше медалей? Увлекательная история этой серии охватывает десятилетия, и за это время разработчики постоянно внедряют новые фишки в свой проект, меняя игровой процесс и выводя жанр на новый уровень. В этом проекте разработчики уделили внимание реалистичности, чтобы каждая гонка запомнилась. А уже сейчас вы можете Rush Rally Origins скачать торрент последняя версия на PC бесплатно.

Участвуйте в гонках с друзьями, с другими игроками и в автономном режиме. Играйте онлайн, разыгрывайте таблицы лидеров среди друзей и в духе гонки - здесь вы в любой момент можете сразиться с игроком. Проверьте свои силы в битве с лучшими гонщиками. В Rush Rally Origins вы погрузитесь в захватывающее быстрое приключение, за которым игроки смогут наблюдать сверху. При необходимости вы можете настроить автомобиль, скорректировать его функции и улучшить параметры, адаптировав его к комфортному стилю вождения. Участие в чемпионатах позволяет вам прокачать навыки, а режим "гонка от А до В" научит вас хорошо ориентироваться на местности. Все соревнования проходят вовремя, поэтому таблица рейтинга показывает текущий уровень пользователя, что позволяет сравнивать результаты с другими. Многопользовательская кампания дает возможность пригласить друзей или посоревноваться с реальными противниками онлайн. Здесь вы можете сразиться с лучшими- профессионалами в этой области -, узнать о их замечательных приемах. Разблокируйте и улучшайте классические раллийные автомобили rush. Удобная система улучшений поможет вам адаптировать любой автомобиль к вашему стилю вождения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rush Rally Origins через торрент бесплатно.

Скриншоты Rush Rally Origins

Rush Rally OriginsRush Rally OriginsRush Rally OriginsRush Rally OriginsRush Rally OriginsRush Rally Origins

Видео к игре Rush Rally Origins



Системные требования Rush Rally Origins

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 4130T
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 300 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10830680.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rush Rally Origins бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.099 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: