» » MiLE HiGH TAXi

MiLE HiGH TAXi скачать торрент

MiLE HiGH TAXi


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

MiLE HiGH TAXi - в этом захватывающем приключении вам предстоит попробовать себя в роли водителя, независимо от того, что такое настоящий летающий автомобиль! Примите участие в захватывающих дух гонках на время в оживленном городе будущего, вдохновленном фильмом "Пятый элемент". А также насладитесь аркадной игрой, напоминающей "crazy car". Я уверен, что это увлекательное путешествие произведет впечатление. Проезжая по узким и оживленным авиационным улицам, вы столкнетесь как со счастливыми и болтливыми пешеходами, так и с нетерпеливыми и неразумными пассажирами. MiLE HiGH TAXi скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже. В этой игре важен принцип "все или ничего", каждое мгновение имеет значение. Прими вызов и стань победителем! Игроки могут выбирать из множества такси, каждое со своими уникальными функциями, и обновлять свой автомобиль с помощью изменений и деталей. По ходу игры игроки могут открывать новые области и управлять новыми udfordringer.Игры Et, которые предлагают уникальное сочетание экшена, гонок и симулятора, что делает их идеальным выбором для игроков, которые любят быстрые и сложные игры. Благодаря потрясающей графике и реалистичной физике игроки знакомы с рулем быстрого грузовика, который мчится по городским улицам за доли секунды, решив добраться до места назначения вовремя.

Игровой процесс прост - управлять этой игрой совсем не сложно! Игра проста, но освоить эту игру сложно! Я создал "простой" вариант. Когда закончите, переключитесь на "обычный". Выберите один из 3 различных режимов игры. У вас есть много возможностей улучшить свои навыки и проверить свои силы с помощью простых настроек и трех различных режимов игры. Большинство игроков могут управлять летающим такси и безопасно передвигаться по городским улицам менее чем за час интенсивного игрового процесса. Приготовьтесь к испытанию - сядьте за руль и покажите свои навыки, став лучшим игроком в этом захватывающем приключении! Визуально это напоминает фильм "Пятый элемент", который обязательно понравится любителям научной фантастики. Перед началом работы у пользователя всегда есть возможность выбрать водителя и автомобиль. Каждое транспортное средство обладает уникальным внешним видом и несколькими тактико-техническими особенностями - некоторые разгоняются быстрее, другие обладают четкой максимальной скоростью или маневренностью.

Составьте подробный план действий в стандартном режиме, чтобы можно было забрать и высадить пассажиров. Эта стратегия увеличит ваш доход, игровое время и поможет вам подняться по карьерной лестнице. Но для начала необходимо MiLE HiGH TAXi скачать торрент на PC на русском последнюю версию. В тестовом режиме решайте все более сложные задачи, постоянно доставляя пассажиров, чтобы повысить свой уровень. Режим свободного передвижения позволяет вам исследовать город без ограничения по времени. И вам не нужно перевозить пассажиров. Вместо этого находите скрытые кратчайшие пути и открывайте другие секреты. Приготовьтесь к посадке и принимайте заказы от пассажиров с высоких небоскребов. Доставляйте пассажиров как можно быстрее, чтобы сэкономить время и получить бонус. Однако не теряйте бдительности - трудно предсказать, с какими препятствиями и трудностями вы можете столкнуться во время полета. Перемещайтесь по городу и ищите секретных клиентов с помощью радара Navcom с использованием искусственного интеллекта. Как только вы привыкнете к городу, выезжайте на автостраду и спускайтесь по узким улочкам. Используйте Hyper-Boost, чтобы мчаться по воздуху на максимальной скорости до 400 км /ч. Эта видеоигра, в которой вам предстоит исследовать более 50 слоев, несомненно, взволнует и нервирует.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MiLE HiGH TAXi через торрент бесплатно.

Скриншоты MiLE HiGH TAXi

MiLE HiGH TAXiMiLE HiGH TAXiMiLE HiGH TAXi

Видео к игре MiLE HiGH TAXi



Системные требования MiLE HiGH TAXi

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Core i3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 680
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.05.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать MiLE HiGH TAXi бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  201
Пиры: Личи  17
Размер: 1.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: