» » Monster Energy Supercross The Official Videogame 6

Monster Energy Supercross The Official Videogame 6 скачать торрент

Monster Energy Supercross The Official Videogame 6


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 28

Monster Energy Supercross 6 - грязь, пот, адреналин и веселье испытайте соревнования! Испытайте незабываемые эмоции чемпионата Monster Energy Supercross 2022 на официальных мотоциклах, гонщиках и трассах. Настройте игру самостоятельно и сделайте ее максимально реалистичной. В этом году Supercross 6 действительно ваш! Легендарный Джереми Макграф помогает оставить свой след в истории суперкросса! Переживите заново свой опыт в Академии суперкросса и завоюйте чемпионат в реалистичном режиме карьеры. Выигрывайте гонки, чтобы произвести впечатление на спонсоров, побеждайте соперников и станьте чемпионом по суперкроссу! Его карьера пошла в никуда. Родился тренировочный комплекс. Шестая часть предлагает участие в Monster Energy Supercross 2022. Джереми Макграт был выбран на роль наставника. Пользователи могут улучшать своих персонажей (очки за прокачку даются в качестве награды за выполнение заданий) и модифицировать свои велосипеды. Вы можете настроить своих гонщиков и их железных коней. Режим Rhythm Attack был введен в этом сиквеле франшизы. Так называется поединок между двумя мотоциклистами, который проходит прямо по дороге и длится до победы. Еще одна новая игра серии получила редактор дорожек. Базовая физика практически не изменилась, но поведение искусственного интеллекта отличается от его предшественников. Monster Energy Supercross The Official Videogame 6 скачать торрент RePack на русском бесплатно вы можете по ссылка под описанием.

От аэропортов до подземелий, от гор до стадионов - в парке Суперкросс вы можете исследовать уникальные места в одиночку или с друзьями!Каждый из них соединен трассами для суперкросса и мотокросса, где вы можете тренироваться, выполнять трюки или просто любоваться пейзажами. Monster Energy Supercross: Официальное видео в игре 6, студия milestone обратилась к новичкам. Семикратный чемпион по суперкроссу Джереми Макграт, личный тренер, который делится с нами своим опытом в Академии суперкросса - на уроках, где мы изучаем основы езды на мотоцикле и проходим этапы. Кроме того, игра имеет более широкий диапазон входных данных и дополнительные опции, которые позволяют вам настроить игру в соответствии с вашими собственными предпочтениями.

Ты. Ваш противник. Прямая. Это все, что имеет значение. Жмите на газ и доберитесь до места назначения в режиме rhythm attack. Проезжайте через завораживающие леса и каньоны к победе. Докажи, что ты не тот же самый. Сразитесь с искусственным интеллектом или проверьте свои силы в кооперативе с реальными игроками. Играйте со случайными людьми с помощью быстрого выбора или приглашайте друзей повеселиться. Попробуйте не только классические соревнования с несколькими участниками, но и примите участие в боях один на один с конкретным противником, чтобы продемонстрировать отличные навыки. Но прежде всего вам нужно Monster Energy Supercross The Official Videogame 6 скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК.

Проложи свой путь к титулу чемпиона мира!Садитесь за руль реалистичного мотоцикла или доверьтесь помощнику. Выберите свой собственный стиль вождения. Улучшайте водителя и меняйте параметры мотоцикла. И это еще не все! Создайте идеальный трек в режиме редактора треков. Создайте уникальный шлем, настройте внешний вид гонщика и мотоцикла с помощью украшений. Готовьтесь раньше всех, выполняйте ходы, выигрывайте сотни километров на железном коне -онлайн-рейтинг позволяет вам зарабатывать очки и повышать свою позицию, проходя всевозможные испытания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monster Energy Supercross The Official Videogame 6 через торрент бесплатно.

Скриншоты Monster Energy Supercross The Official Videogame 6

Monster Energy Supercross The Official Videogame 6Monster Energy Supercross The Official Videogame 6Monster Energy Supercross The Official Videogame 6Monster Energy Supercross The Official Videogame 6Monster Energy Supercross The Official Videogame 6Monster Energy Supercross The Official Videogame 6

Видео к игре Monster Energy Supercross The Official Videogame 6



Системные требования Monster Energy Supercross The Official Videogame 6

  • ОС: Windows 8.1 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD Ryzen 5 2500U
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 / Radeon RX 560X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11654338.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Monster Energy Supercross The Official Videogame 6 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  36
Размер: 22.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: