» » SnowRunner 2024

SnowRunner 2024 скачать торрент

SnowRunner 2024


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 471

SnowRunner 2024 (СноуРаннер) - видеоигра-симулятор бездорожья, разработанная Sabre Interactive и выпущенная Focus Home Interactive в 2020 году после Spintires и продолжения MudRunner, игра была анонсирована как MudRunner 2. SnowRunner позволяет игроку управлять внедорожниками, пересекая места для выполнения поставленных задач. В игре представлено более 60 различных транспортных средств и более 15 локаций в песочнице. Игра стремится быть максимально универсальной и выполнять полноценные ролевые задания. Есть поручения от местных жителей и заказы от крупных компаний. Извлеченные уроки будут использованы для улучшений. Одна из первых задач предполагает ремонт моста. Для этого вам необходимо предоставить правильные материалы. Необходимо разобрать завалы, очистить территорию от обрушившейся линии электропередачи. В игре более 200 миссий, которые занимают не менее 100 часов игрового процесса. SnowRunner 2024 скачать торрент Механики на русском последняя версия вы можете у нас.

Доступные участки различались по типу почвы - мы можем подготовиться к грязи, воде и даже снегу и льду. Последнее можно найти на веб-сайте Alaska. Ситуацию осложняет тот факт, что почва, по которой мы передвигаемся, со временем деформируется, что приводит к чрезвычайным ситуациям, таким как падение со скалы или погребение в грязи. В такие моменты, как этот, на первый план выходят различные "спасательные" события. В отдельные транспортные средства вносятся механические изменения, включая полезную лебедку. Кроме того, преступники дают разрешение вызвать помощь с вертолета. На наши деньги мы также можем приобрести детали, которые улучшают характеристики отдельных транспортных средств и увеличивают их грузоподъемность (например, детали, позволяющие им передвигаться на большой глубине). Разработчики также позволили нам изменить внешний вид машин.

SnowRunner - это видеоигра-симулятор бездорожья с открытым миром, в которой игроку поручено перевозить грузы в разные места, двигаясь по труднопроходимой местности. В игре есть система повреждений, которая включает в себя как повреждения физической модели, так и повреждения, видимые через пользовательский интерфейс (UI). Сюжет каждой игровой зоны разворачивается после катастрофы, будь то естественная, например, наводнение, или искусственная, например, прорыв трубы. Каждое место является сельским, будь то в Северной Америке или России. По мере того, как игрок прогрессирует, выполняя определенные задания, он зарабатывает деньги, которые затем могут быть использованы либо для модернизации существующих транспортных средств, либо для улучшения транспортных средств в целом. Оба фактора обычно облегчают игроку передвижение по труднопроходимой местности игры. А пока вам предстоит SnowRunner 2024 последняя версия скачать торрент на русском на PC. По пути игроку придется столкнуться с другими временными заданиями, которые будут вознаграждены тем быстрее, чем быстрее игрок их выполнит. У каждого региона есть своя история, которая обычно связана с ликвидацией ущерба, причиненного стихийным бедствием в регионе. Игра также предлагает сочетание эстетических и механических настроек, от изменения цвета транспортного средства игрока до изменения типа автомобильных шин или подгонки кузова. Chevrolet Kodiak и bas-6402; грузовики, найденные в Северной Америке или России, соответствуют национальности их местонахождения. Российские грузовики обычно имеют названия, отличные от их настоящих имен, в то время как североамериканские грузовики имеют официальную лицензию. Обновления механических грузовиков обычно требуют, чтобы игрок достиг определенного порога прогресса, прежде чем он сможет их приобрести и установить. В игре есть загружаемый контент (DLC), включая скины, расширения карт и другие транспортные средства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SnowRunner 2024 через торрент бесплатно.

Скриншоты SnowRunner 2024

SnowRunner 2024SnowRunner 2024SnowRunner 2024SnowRunner 2024SnowRunner 2024SnowRunner 2024

Видео к игре SnowRunner 2024



Системные требования SnowRunner 2024

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64 и выше
  • Процессор: Intel i3-4130 3.4 GHz / AMD Ryzen 3 2200U 3.4 GHz и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: 2 GB, GeForce GTX 660 / Radeon R9 270 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 40.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v29.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
Sabertooth Livery
Navistar 5000-MV Tractor
High Roller Pack
Loaded Dice Vinyl Wrap
Scorched Vinyl Wrap
True Colors Vinyl Wrap
Season 1: Search and Recover
Season 2: Explore and Expand
Season 3: Locate & Deliver
Season 4: New Frontiers
Western Star 49X
Clasico Pack
Anniversary DLC
TATRA Dual Pack
Season 5: Build & Dispatch
Season 6: Haul & Hustle
Season 7: Compete & Conquer
GMC Brigadier
Jeep Dual Pack
Burning Bright Vinyl Wrap Pack
Land Rover Dual Pack
Crocodile Pack
Western Star Wolf Pack
Season 8: Grand Harvest
Rezvani Hercules
Save the Day Vinyl Wrap Pack
Season 9: Renew & Rebuild
Season 10: Fix & Connect
The Mastodon
Season 11: Lights & Camera
Kenworth W990
Jack of All Treads Tire Pack
Salt of the Earth Vinyl Wrap Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SnowRunner 2024 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  598
Пиры: Личи  73
Размер: 29.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Kuko_oks 12 декабря 2023 18:58
Звание: Гость
Потянет ли процессор AMD Socket-AM4 Ryzen 5 5500, материнка Socket-AM4 CBR A320M. 2-VH Challenger, видеокарта 8gb PCL-Exp Palit rtx 3060 stormx gddr6?
Цитировать         
Репутация:
0
Кай Роус 31 октября 2023 18:46
Звание: Гость
Можно играть в мультиплеер без стим фикса
Цитировать         
Репутация:
0
Меирхан 25 октября 2023 10:53
Звание: Гость
у меня 9 сезон как можно обновится до 11 сезона не потеряя сохранения
Цитировать         
Репутация:
0
tinky 9 июля 2023 21:59
Звание: Гость
спасибо за игру
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline haruko_tao 29 мая 2023 14:29
Звание: Гость
Цитата: semple_nb2023
лучший симулятор внедорожья по мнению меня самого ))

согласен
Цитировать         
Репутация:
0
semple_nb2023 30 марта 2023 12:01
Звание: Гость
лучший симулятор внедорожья по мнению меня самого ))
Цитировать