» » Route 66 Simulator

Route 66 Simulator скачать торрент

Route 66 Simulator


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 15

Route 66 Simulator - это приключение на выживание в строительстве, ремонте и вождении автомобилей. Зарабатывайте деньги на еду, бензин, запчасти для автомобилей, мотели и все остальное, чтобы пережить долгое путешествие. Зарабатывайте деньги, выполняя задания, находя разные места, разыскивая сокровища, играя в игры и все это время оставаясь на грани законности. По пути вы можете встретить множество достопримечательностей и интересных личностей. Все это связано с красивой графикой, реалистичными погодными условиями, как в разное время дня, так и ночи. Специальные функции включают в себя полную свободу действий, что является отличным дополнением. Приобретенные навыки следует использовать как можно эффективнее и хорошо стимулировать. Путешествуйте по местности без препятствий, посещайте разные места и постарайтесь получить массу ярких впечатлений от происходящего. Вам не нужно ограничивать себя, идите в любое доступное место. Основная предпосылка заключается в том, чтобы воспользоваться потенциалом и достичь цели, которая для большинства пользователей становится основой для открытия. Route 66 Simulator скачать торрент Механики на русском на ПК можно уже сейчас по ссылкам под описанием.

Ухаживайте за своим автомобилем, заменяйте его детали, модернизируйте его, измените его внешний вид. На шоссе 66 автомобиль - ваш самый важный спутник, поэтому вы должны обращаться с ним осторожно. Мы предлагаем игрокам несколько способов персонализировать внешний вид своего транспортного средства и изменить поведение на дороге в соответствии с потребностями каждого человека. В дополнение к автомобилю, есть дом с гаражом, где вы также можете произвести переоборудование и организовать все для достижения желаемого результата. Самое главное - это просто иметь желание и уверенность в будущих изменениях. Что я уже могу сказать о различных сюжетных ситуациях, которые помогут вам добиться детализации или другого действия? Вам приходится сталкиваться с большим количеством людей и ситуаций, в которых вам приходится действовать, принимая различные решения. В дополнение к простой мобильности, на дороге существует множество трудностей и вызовов. Например, что бы вы сделали, если бы у вас кончился бензин посреди пустыни или ваш велосипед сломался? Будьте готовы к неожиданным ситуациям и находите исключительные решения проблем. Общайтесь с персонажами второго плана и ищите работу на неполный рабочий день. Чтобы заработать копейки, вам нужно выполнять простые и не слишком простые задания, не забывая удовлетворять основные потребности главного героя. И уже сейчас вам доступно Route 66 Simulator скачать торрент на русском на ПК последняя версия.

Симулятор Route 66 - это все о том, чтобы воплотить в жизнь невероятные испытания на вождение автомобиля и выживание на реальных опасных трассах Америки. Почувствуйте, каково это - взять под контроль мощный двигатель V8 и в увлекательной форме познакомиться с прекрасным американским ландшафтом и культурой. Путешествуя, вы можете познакомиться с харизматичными людьми, попасть в различные невероятные ситуации, отправиться на экскурсии и многое другое. События разворачиваются в Америке 70-х. Главный герой водит мощную тачку с двигателем V8. Вождение автомобиля настолько глубокое и увлекательное, насколько это возможно. Система выживания включает в себя статистику, которая отслеживает достижения игроков. Существует огромное количество случайных ситуаций и заданий. Наблюдается динамичное изменение погодных условий, а также дневного и ночного цикла.

Особенности Route 66 Simulator

  • Детальное моделирование вождения автомобиля
  • Система для модернизации и ремонта автомобилей
  • Система выживания по статистике игрока
  • Имитация дорожного движения;
  • Различные интересные побочные задания
  • Реалистичная графика и изображение знаменитого маршрута 66

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Route 66 Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Route 66 Simulator

Route 66 SimulatorRoute 66 SimulatorRoute 66 SimulatorRoute 66 SimulatorRoute 66 SimulatorRoute 66 Simulator

Видео к игре Route 66 Simulator



Системные требования Route 66 Simulator

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 8350K / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 20.01.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Route 66 Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  328
Пиры: Личи  20
Размер: 6.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: