» » Ocean Is Home Island Life Simulator

Ocean Is Home Island Life Simulator скачать торрент

Ocean Is Home Island Life Simulator


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 57

Исследуйте великий остров, который стал вашим домом. Собирайте ресурсы на острове и используйте их, чтобы построить свой дом. Зарабатывайте деньги и расширяйте свою собственность, покупайте мебель и ремонтируйте ее — доступно все, от покраски стен и оклейки обоями до установки собственного лифта. Покупайте автомобили, чтобы передвигаться по острову и зарабатывать деньги. Сюжет присутствует здесь только для того, чтобы объяснить, что происходит на экране, и рассказать историю человека, который переехал на тропический остров. Это всего лишь маленькая хижина и транспорт. Главная задача состоит в том, чтобы расширить свою квартиру до размеров вашей собственности и стать важной частью вашего местного сообщества, чтобы зарабатывать деньги и славу. Только игрок решает, как достичь поставленной цели. Вы можете перевозить товары на машине или продавать добытые ресурсы, есть множество вариантов для набитого кошелька, а также специальное пространство для любителей творчества, поскольку все ограничивается только фантазией и бюджетом. Ocean Is Home Island Life Simulator скачать торрент бесплатно на русском от Механиков можно по кнопкам под описанием.

Погрузитесь в яркую жизнь острова, потому что вам нужно продумать каждую мелочь. Симулятор sea is home: Island life отличается продуманной и глубокой строительной механикой, которая позволяет оживлять самые подробные чертежи. Начните с каркаса, установите основание и не забудьте о потолке, а затем знакомьтесь с планировкой интерьера. Существуют десятки вариантов мебели, аксессуаров и других незаменимых вещей, и если вы ничего не можете найти в списке, вы всегда можете обратиться к своему рабочему столу и создать недостающие детали самостоятельно. Но затем центральный персонаж Ocean is home начинает интегрироваться в местные порядки. Результатом являются курьерские доставки. Первые задачи - это перенос небольших посылок. Если полученных количеств недостаточно, авантюрист плавно переходит к транспортировке больших количеств. Если удастся найти талантливых предпринимателей, заброшенный магазин можно легко обналичить и восстановить, привлекая покупателя. На карте много натуральных материалов, они также доступны для продажи. А пока поспешите Ocean Is Home Island Life Simulator скачать торрент на ПК на русском последняя версия.

Пользователь может построить любой дом, начав с нуля и продолжая устанавливать стены и потолки, отделывать мебель, обои и электропроводку. Механика ремесла позволяет вам создавать предметы, добывать ресурсы, перерабатывать добытые материалы и ремонтировать изношенные инструменты. Существует множество транспортных средств, таких как бензовозы, фургоны, грузовики и пикапы. Исследуйте тропический остров с множеством локаций. Постройте дом своей мечты, начиная с фундамента, установки стен и потолков, заканчивая проводкой, обоями и мебелью. В игре присутствует система создания объектов, приобретения ресурсов, обращения с материалами, ремонта изношенных предметов. В игре представлены разнообразные автомобили - от пикапов и нефтеналивных грузовиков до фургонов и грузовых автомобилей. Есть общественный поезд и даже поезд, которым вы можете управлять самостоятельно. Зарабатывайте деньги так, как вы хотите - вы можете легко перевозить посылки между локациями, перевозить крупногабаритные товары или собирать ресурсы для продаж, или вы можете купить заброшенный магазин и возродить его, создав успешный бизнес.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ocean Is Home Island Life Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Ocean Is Home Island Life Simulator

Ocean Is Home Island Life SimulatorOcean Is Home Island Life SimulatorOcean Is Home Island Life SimulatorOcean Is Home Island Life SimulatorOcean Is Home Island Life SimulatorOcean Is Home Island Life Simulator

Видео к игре Ocean Is Home Island Life Simulator



Системные требования Ocean Is Home Island Life Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD, GeForce GT 610 / Radeon R5 230
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.7023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ocean Is Home Island Life Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  37
Размер: 0.194 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: