» » Hello Engineer Scrap Machines Constructor

Hello Engineer Scrap Machines Constructor скачать торрент

Hello Engineer Scrap Machines Constructor


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 86

Hello Engineer: Scrap Machines Constructor (Привет Инженер) - это многопользовательская игра (до 4 игроков) во вселенной Hello Neighbor для строительных машин! Находите детали, управляйте автомобилями и преодолевайте сложные препятствия в таинственном парке развлечений. Соберите самый невероятный механизм, чтобы напасть на страшного соседа и его злое железо. Проявите свой творческий потенциал и превратите груду хлама в коляску или идите еще дальше и создайте удивительную многоножку из разных частей машины. Прежде всего, проект нацелен на нетипичный подход, поскольку все проблемы, которые возникнут, требуют альтернативного образа мышления. Вам предстоит столкнуться со многими головоломками и найти уникальный подход к каждой из них, потому что вы ограничены только своим воображением. Нажмите на ссылку ниже, чтобы скачать торрент Hello engineer одним из первых, кто отправится в захватывающее приключение и столкнется с опасностями лицом к лицу. Удивил ли вас жуткий сосед в таинственном тематическом парке? Дайте волю своему воображению - собирайте сумасшедшие автомобили и транспортные средства, раскройте мрачные тайны парка и сумейте сбежать. Hello Engineer скачать торрент на ПК на русском бесплатно доступно под описанием.

Для тех, кто хочет работать: собирайте все, начиная от ручных рам, шестеренок, колес, моторов, пушек и даже реактивных двигателей - и создавайте все, что подходит вашей голове. Для квалифицированных инженеров: у нас есть электрические схемы и "умные" модули для создания самоуправляемых транспортных средств и механических существ. Самое главное - это воображение: готовых решений не существует, проблемы можно решать так, как вы хотите. Если это сработало, значит, вы все сделали правильно! Вы являетесь членом клуба изобретателей, который в компании своих друзей решил принять участие в государственном конкурсе и оказался в настоящей ловушке. С этого момента начинается настоящее приключение, опасное и непредсказуемое, в котором ребята должны продемонстрировать все технические навыки, чтобы победить опасного соседа и превратить его в парк развлечений. Важно мыслить стратегически, обдумывая каждый шаг, потому что каждое действие имеет последствия. Атмосфера игры настолько непредсказуема, насколько это возможно, и способна оставаться захватывающей на протяжении всей игры. Разве я не могу вести твою машину один? Как добавлять панели и управлять ими вместе! Вы придумали невероятный план? Воплотите это со своими друзьями! Делитесь своими чертежами - это поможет вам постоянно совершенствовать свои машины и создавать идеи. А пока мы рекомендуем вам Hello Engineer Scrap Machines Constructor скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия.

Проверьте свои технические навыки с Hello Engineer, многопользовательской головоломкой, действие которой разворачивается в запутанном мире комиксов Hello Neighbor. Собирайте запчасти и инвентарь и создавайте странные самодельные транспортные средства, чтобы участвовать в более чем 20 миссиях в одиночку или с друзьями. Вы хотите дать волю своему воображению? Переключитесь в режим песочницы и делайте ставки свободно, имея неограниченный доступ ко всем частям игры. В песочнице также есть несколько других строительных задач и, возможно, еще несколько секретов, которые нужно раскрыть. Действие "Привет, инженер" происходит в заброшенном парке развлечений в Рэйвен Брукс, убежище печально известного и безумного мистера Питерсона. Здесь происходит что-то очень странное, и клуб изобретателей Рэйвен Брукс (чрезмерно любопытная местная молодежь) отправляется на расследование, и вам понадобится вся ваша изобретательность, чтобы выбраться невредимым. Сюжет: создавайте и решайте головоломки в одиночку или с друзьями и сражайтесь с мозговыми боссами! Песочница: стройте без границ и создавайте автомобили своей мечты! Вы всегда хотели построить ракету? Пожалуйста!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hello Engineer Scrap Machines Constructor через торрент бесплатно.

Скриншоты Hello Engineer Scrap Machines Constructor

Hello Engineer Scrap Machines ConstructorHello Engineer Scrap Machines ConstructorHello Engineer Scrap Machines ConstructorHello Engineer Scrap Machines ConstructorHello Engineer Scrap Machines ConstructorHello Engineer Scrap Machines Constructor

Видео к игре Hello Engineer Scrap Machines Constructor



Системные требования Hello Engineer Scrap Machines Constructor

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3 4th gen / AMD Athlon X4 880K
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 12

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.3.13u802 + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hello Engineer Scrap Machines Constructor бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  29
Размер: 3.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Дмитрий Волков 15 февраля 2024 08:38
Звание: Гость
Ребят игра прикольная скачивайте вирусов нет все ок играется без ошибак
Цитировать         
Репутация:
0
Bugs_Bunny 23 сентября 2023 17:42
Звание: Гость
скажите сколько место в жестком диске
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 18 сентября 2023 18:44
Звание: Кэп
прикольная игрушка. Не хуже соседа )
Цитировать