» » CarX Street на ПК

CarX Street на ПК скачать торрент

CarX Street на ПК


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 160

CarX Street - новый гоночный симулятор. Готовы ли вы погрузиться в мир ночных уличных гонок? Поезжайте на машине и исследуйте большой город и его окрестности, от оживленных городских улиц до серпантинов и увлекательных пляжных дорог. Дрифт, скорость, трафик, станьте лучшим среди других игроков и испытайте себя в реальных онлайн-соревнованиях. Но сначала поспешите CarX Street скачать торрент на ПК Механики на русском по ссылкам под этим обзором. Соберите автомобиль своей мечты с детальным тюнингом, чтобы раскрыть весь потенциал физического поведения автомобиля "car technology". На улицах игрок должен пройти путь от неизвестного любителя до настоящего профессионала уличных гонок. Есть только поездка по городу, освещенному ночными огнями. Этот факт, безусловно, добавит игре шарма и незабываемой атмосферы. Сам мегаполис можно исследовать, так что вы можете ездить в любое свободное время. На карте показано огромное количество различных районов, начиная от оживленных центральных улиц и заканчивая пустынными серпантинами.

Главной особенностью игры является возможность глубокой кастомизации автомобилей и широкие возможности тюнинга. Вы можете настроить внешний вид машины, включая кузов, шины, спойлеры, пластины и т.д. опции., а также внутреннюю прокачку, ряд усиленных двигателей, приводы коробки передач, подвеску и многое другое. Изменения в основном затрагивают широкий открытый мир, который состоит из десятков различных районов города. Игроки посещают песчаный пляж, проезжают по туннелю с неоновыми вывесками в центре города и осматривают окрестности, прокладывая путь прямо над цветочным полем. Исследуйте город так, как вам нравится, а динамичное чередование дня и ночи и меняющаяся транспортная нагрузка создают ощущение полного погружения. Уникальная технология cars technology позволяет вам получить максимальное удовольствие от игры благодаря реалистичной физике, где вы почувствуете габариты выбранного транспортного средства, а также специфику ландшафта. Дорожное покрытие не влияет на рулевое управление, но выбранные части автомобиля также влияют на это, создавая большее сопротивление или, наоборот, помогая легче справляться с трудностями. А сейчас самое время CarX Street скачать торрент на ПК последнюю версию бесплатно на русском языке.

На карте показан город и прилегающие к нему районы. Водители проезжают по горным серпантинам, захватывающим прибрежным дорогам и оживленным городским улицам. Участники достигают определенных точек сбора, чтобы начать гонку, или пользуются быстрым выбором, который является сложным для онлайн-гонок. Чтобы получить призовые деньги, водители вознаграждаются опытом или денежными средствами. Соревнование сильно привязано к реалистичной физике, с использованием технологий, специально написанных для игры. Подбор соперников представляет собой выбор противников в соответствии с навыками и уровнем водителя, подбирающих автомобили, похожие на "подкладку" и класс. Ночной пейзаж города позволяет только лучшим шоссейным гонщикам завоевать титул величайшего шоссейного гонщика, проверяя реакцию и внимание водителей на крутых поворотах и опасных горных склонах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CarX Street на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты CarX Street на ПК

CarX Street на ПКCarX Street на ПКCarX Street на ПКCarX Street на ПКCarX Street на ПКCarX Street на ПК

Видео к игре CarX Street на ПК



Системные требования CarX Street на ПК

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 4590 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 950GT / AMD R9 270
  • Место на диске: 2 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать CarX Street на ПК бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: