» » Car Dealership Simulator

Car Dealership Simulator скачать торрент

Car Dealership Simulator


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 136

Car Dealership Simulator (Симулятор автосалона) - это очень всеобъемлющий и подробный бизнес-симулятор для автодилеров. Вам нужно покупать рекламу и создавать свой собственный веб-сайт, платя фрилансерам. Это необходимо для продвижения автогалереи, что поможет привлечь наибольшее количество покупателей. Они способны создавать ложные отзывы и обманывать посетителей. Исследуйте город, находите редкие типы автомобилей и покупайте их. Среди автомобилей есть редкие и фирменные суперкары, джипы и многое другое. Измените планировку вашей собственной местности и расположите локации в соответствии с вашими пожеланиями. Вам нужно найти место для действия, продумать дизайн и убранство помещения в мельчайших деталях. Вам также необходимо обсудить предложение моделей автомобилей, использовать все доступные опции и наслаждаться благоприятной обстановкой. Будьте готовы ко всевозможным проблемам и решайте их быстро, чтобы вы могли безопасно приблизиться к желаемой цели. Car Dealership Simulator скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете бесплатно по ссылкам с нашего сайта.

Кар Дилершип Симулятор включает в себя подробную механику покупки и продажи автомобилей. Купите, оцените, почистите и продайте свой автомобиль. Улучшайте, модернизируйте, содержите автодилеров в чистоте и заслужите уважение клиентов, станьте лучшим автодилером! Чтобы развивать их, вы должны постоянно работать по всем направлениям, чтобы развивать их, покупать новые автомобили и демонстрировать их в выставочном зале, продавать автомобили клиентам, когда они появляются, и делать многое другое. Конечно, эта работа не так проста, но все же. Кроме того, она включает в себя не только вышеперечисленное, но и создание сайта виртуальной интернет-игры, общение между покупателями и конкурентами, и не только. Но прежде всего поспешите Car Dealership Simulator скачать торрент от Механиков на русском на ПК.

Найдите лучшие автомобили для продажи! Содержите автомобили в чистоте и заслужите уважение клиентов. Другие рабочие места могут приносить деньги. Например, вы можете вступить в диалог с некоторыми клиентами или устроить карточный турнир у себя дома. Смело занимайтесь украшением дома, где вы можете делать все, что вам больше всего хочется. Однако вам придется добираться до рабочего места пешком. Поэтому, если вы готовы к такому приключению, то начинайте прямо сейчас. В этой игре у вас нет ограничений на действия, которые вам понравятся и вы сможете получить огромное количество впечатлений. У каждого клиента разные цены, не продавайте автомобиль прямо сейчас и не пропустите следующие предложения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Car Dealership Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Car Dealership Simulator

Car Dealership SimulatorCar Dealership SimulatorCar Dealership SimulatorCar Dealership SimulatorCar Dealership SimulatorCar Dealership Simulator

Видео к игре Car Dealership Simulator



Системные требования Car Dealership Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: İntel Core i5 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1050ti 4 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Car Dealership Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  24
Размер: 1.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
igromen 30 декабря 2022 13:47
Звание: Гость
игра на юнити?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 10 ноября 2022 10:17
Звание: Кэп
Забавный симулятор автосалона. Советую wink
Цитировать