» » My Village Life

My Village Life скачать торрент

My Village Life


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 43

My Village Life (Май Вилладж Лайф) - это игра-симулятор, в которой вы управляете автомобилем в открытой деревне. Вы можете выполнять задания, зарабатывать деньги, покупать транспортные средства по всей карте. Дрова можно нарубить и продать за деньги в магазине дров. Вы можете делать покупки на вырученные деньги. Ты можешь пойти в паб выпить пива. Найди свою бабушку и отведи ее на рынок за вознаграждение. Вы можете взять что-то с собой и унести это с собой. На карту поставлено множество маленьких историй. Транспортные средства, основанные на их фактической скорости жизни. В игре вы найдете секретную вещь. У вас много ИИ, но вы должны быть очень осторожны с ними. My Village Life скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы сможете по кнопкам ниже. Если вам наскучил сюжетный режим, вы можете попробовать многопользовательский режим "моя деревенская жизнь". Создайте комнату для 2, 4 или 8 человек и играйте со своими друзьями. Прыгайте в одну машину и езжайте по карте, найдите все пасхальные яйца и раскройте все секреты. Или мы могли бы купить бензопилу, вместе заработать немного денег и выпить все это в пабе. Когда вы вернетесь домой, вы можете уйти и устроить ужасный день для водителей. Устройте встречу в машине или поиграйте в ролевую игру с игроками.

Помимо прочего, проект представляет собой открытый мир. Если игроку надоест выполнять обычные задания, вы всегда можете пойти, куда глаза глядят, и исследовать другие места. Они представлены сельской местностью, полями, лесами, горами и морским побережьем. Графика игры выполнена в 3D стиле, люди и окружающая среда имеют реалистичный внешний вид. Имущество игрока хранится в его доме, а транспорт - в гараже. Игра порадует наличием и многопользовательским прохождением до восьми человек, они будут весело проводить время в компании друзей, работая в команде и делясь заданиями друг с другом. Здесь полная свобода действий, а потому жизнь главного героя и то, что в ней происходит, зависит только от вас. Визуальное исполнение выполнено в ярких цветах с приятной анимацией, которая становится полноценной частью приключения. А сейчас самое время скачать игру My Village Life на ПК на русском бесплатно.

Разработчики проекта точно знают, как вам нужно расслабиться, и предлагают вам несколько вариантов для полного расслабления. Примите участие в соревнованиях на звание самого меткого стрелка или сходите в паб с друзьями и пропустите пару литров пива. Вы также можете выполнить ряд заданий для мероприятий, где вы можете устраивать лучшие вечеринки по всему району. Можете ли вы взять на себя эту ответственность и не подвести своих клиентов? Испытайте свои силы в этой игре. Кроме того, есть возможность сходить в местный паб и пропить все заработанные там деньги в веселой компании. Кроме того, у вас есть много задач и поручений, например, привести старушку на рынок. За проделанную работу игроки также получат определенное количество монет. Местность скрывает множество секретов, скрытых наград, рекомендаций и подарков, поэтому тщательное расследование может найти их все. Симулятор My Village Life рассчитан не только на однократное прохождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать My Village Life через торрент бесплатно.

Скриншоты My Village Life

My Village LifeMy Village LifeMy Village LifeMy Village LifeMy Village LifeMy Village Life

Видео к игре My Village Life



Системные требования My Village Life

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: +3 GHZ dual core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 640
  • Место на диске: 4.6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v8439756.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать My Village Life бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать.
2. Запустить исполняемый файл.
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  24
Размер: 4.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Zes1ks 17 марта 2024 09:27
Звание: Гость
пойдёт на Intel(R) Celeron(R) N5095 @ 2.00GHz 2.00 GHz
Цитировать         
Репутация:
0
папапа 25 октября 2023 20:07
Звание: Гость
по сети можно?
Цитировать         
Репутация:
0
Gosar 18 июня 2023 14:15
Звание: Гость
Очень хорошая игра
Цитировать         
Репутация:
0
rty123uio456 12 декабря 2022 19:50
Звание: ---
узнаю свою деревню. спс =)
Цитировать