CarX Street скачать торрент

CarX Street
  • Издатель: CarX Technologies, LLC
  • Разработчик: CarX Technologies, LLC
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Гонки / Игры на русском / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 59

CarX Street (Кар Икс Стрит) - новый гоночный симулятор. Поезжайте на машине и исследуйте большой город и его окрестности, от оживленных городских улиц до серпантинов и увлекательных пляжных дорог. Дрифт, скорость, трафик, станьте лучшим среди других игроков и испытайте себя в реальных онлайн-соревнованиях. Постройте автомобиль своей мечты с детальной настройкой, чтобы раскрыть весь потенциал физики поведения автомобиля. Предлагаемый проект является довольно неплохим преемником классической игры Need For Speed. Если вы любитель уличных гонок и тюнинга, то этот проект вам понравится. Разработчики добавили ряд вариантов бега, уникальную систему настройки и возможность вступать в клубы. Не забывайте прокачивать свой автомобиль и создавать настоящее произведение искусства. Для этого вы должны сначала заработать деньги, участвуя в конкурсах. Ты хочешь показать всем, чего ты стоишь? Сегодня мы поговорим о мобильной игре cars Street. Эта популярная вселенная была выпущена относительно недавно, но уже успела заинтересовать многих игроков. Если вы посмотрите обзоры и посмотрите на отзывы, то можете смело сказать, что этот мир не разочаровывает поклонников. Вход в приложение позволяет вам наслаждаться потрясающей графикой и красочными рисунками локаций. С первых нескольких секунд внимание привлекает красочный мир, наполненный огромным количеством тачек. CarX Street скачать торрент на ПК бесплатно вы сможете с нашего сайта по ссылкам ниже.

Авторы решили взять за основу наиболее значимые характеристики игрушек этого жанра. Они долго работают, чтобы выделить что-то интересное, а затем объединить их в одно целое. Вас ждет огромный мегаполис, где вы сможете провести время за бесплатными гонками. Наслаждайтесь технологиями открытого мира, прокачивайте машины с помощью специальных инструментов. Вы можете не только наслаждаться одиночным прохождением, но и участвовать в многопользовательских соревнованиях. Вы даже можете создать настоящий турнир или насладиться быстрыми соревнованиями. Борьба за звание гонщика может стать невероятным опытом. Разработчики добавили в игру огромный автопарк из 30 автомобилей, которые отличаются классами и особенностями. Уличные треки имеют свой собственный стиль, который трудно игнорировать. Когда вы приходите в этот мир, вы можете полностью ощутить его. Сразу замечу, что любовь к подобным проектам прививалась и через игры. Вы, наверное, видели "Форсаж" или другой фильм, где сюжет тщательно продуман, а основой являются гонки. Все это по-своему привлекло больше внимания со стороны достойных приложений гоночного жанра. В последнее время asphalt стал топ-1 в этом жанре. Конечно, многие компании и студии хотели это исправить, но до сих пор у них ничего не получалось. Сможет Ли Карстен Это Сделать? На этот вопрос можно будет ответить только через некоторое время. А пока поспешите CarX Street скачать на ПК последняя версия бесплатно.

После того, как вы вошли в игру, вы можете выбрать нужное вам место для себя. Вы также можете увидеть множество автомобилей, миссий и объектов. Есть также большое количество желающих, которые могут получить хорошее вознаграждение. Если вы не хотите принимать участие в подобных испытаниях, вы можете просто покататься по городу и насладиться его возможностями. Вы должны начать проход с небольшого входа. Вы видите тачку, отправленную в неизвестном направлении. Необходимо начинать прохождение сразу, не углубляясь в обучение и другие детали. Каждому игроку предоставляется свобода действий, за что игра Кар Икс Стрит на ПК получила массу положительных эмоций. Вы можете скачать его на свой компьютер или даже ноутбук, чтобы лучше понять нюансы игры. Если говорить о прохождении, то это вполне нормально. Вы можете искать разные расы на карте, затем входить в них и пропускать их. Все представлено в форме гонки. У них есть специальная карта, на которой вы можете увидеть доступные соревнования. Вы можете легко проверить их и даже подключиться. Если вы займетесь хорошей позицией, то получите отличную награду. За наличные можно купить новые запчасти и другие полезные вещи. В магазине также есть автоматы. Чем дальше вы идете, тем больше машин вы открываете. Не забудьте купить различные усилители, которые могут ускорить гонку. В общем, разобраться во всех нюансах несложно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CarX Street через торрент бесплатно.

Скриншоты CarX Street

CarX StreetCarX StreetCarX StreetCarX StreetCarX StreetCarX Street

Видео к игре CarX Street



Системные требования CarX Street

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать CarX Street бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите CarX Street, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на CarX Street иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в CarX Street на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  43
Размер: 2.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: