» » Nickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway

Nickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway скачать торрент

Nickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 75

Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway - визуально обновленные и полностью обновленные, Nickelodeon Kart Racers вернулись - еще больше и лучше, чем когда-либо! Наслаждайтесь набором из более чем 40 легендарных персонажей и дрейфуйте, скользите и ускоряйте песни, основанные на легендарных мультфильмах Nickelodeon, таких как Губка Боб Квадратные Штаны, Черепашки-ниндзя, Аватар: Последний Маг воздуха и многое другое! Чтобы победить, мы не только должны в совершенстве знать каждую трассу, но и бороться до последней секунды, используя бонусы и навыки членов нашей команды, которые мы заработали на этом пути. По ходу игры мы расширяем нашу команду, получаем доступ к новым заводам и открываем различные части наших машин. Nickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway скачать торрент ан русском на ПК от Механики здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Если вам нравятся активные игры с правилами, которые вы можете нарушать, то эта игра - лучшая. Выбирайте любого персонажа, который вам нравится, используйте разные способы добиться успеха и не ограничивайте свои желания. Ведь в этом приключении вам нужно проявить не только ловкость, но и умение внимательно следить за противниками. Ведь, помимо банального ремонта, у вас есть возможность использовать различные бонусы, устанавливать ловушки и просто ломать их во время игры. Не просто расслабляйтесь, потому что вы можете использовать те же методы против себя, поэтому трудно предсказать исход всего этого противостояния. Главные герои садятся за руль картинга и едут на мотоциклах, чтобы сразиться за победу на 36 различных трассах, вдохновленных местами съемок их телевизионных приключений. Извилистые трассы полны препятствий, трамплинов и различных коротких дистанций; кроме того, они полны грязи, на которой наши четыре (или два) колеса ведут себя как моторные лодки.

Более 40 персонажей ждут вас, и им не терпится отправиться в путешествие вместе с вами. Герои могут похвастаться не только реалистичным изображением в виде трехмерных моделей, но и уникальным звуком, который оживляет игровой процесс и позволяет погрузиться в гонку с головой. А пока поспешите Nickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Гармоничный смех Губки Боба Квадратные Штаны, коронные фразы Гарфилда и жизнерадостные шутки Хельги Патаки сопровождают до самого конца. Не было никакого пошива, потому что в многопользовательских сражениях вы должны выделяться на фоне своих противников. Откройте для них новые типы автомобилей, различные гаджеты и украшения. Повторите текущие рисунки и нанесите оригинальные мазки свободной кистью, не забывая о технической составляющей. Выберите колеса для выбранной трассы и не забудьте сменить двигатель в соответствии с вашим стилем вождения.

Особенности Nickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway

  • Более 40 культовых персонажей Nickelodeon.
  • Очень важное достижение для картингистов Nickelodeon: профессиональный голос за кадром!
  • Превратите свой картинг или велосипед в гидроцикл и исследуйте новые виды местности.
  • Неописуемые уровни персонализации: войдите в великолепный мобильный телефон Raphael's Reptar, раскрасьте его и меняйте местами детали или исследуйте миллионы других возможных комбинаций!
  • 90 потенциальных членов команды с уникальными способностями - адаптируйте их к вашему стилю игры.
  • 36 динамичных новых и старых треков с множеством решений.
  • Сражайтесь лицом к лицу с другими гонщиками на арене, где царит хаос.
  • Интенсивные сражения онлайн или в режиме разделенного экрана!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway через торрент бесплатно.

Скриншоты Nickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway

Nickelodeon Kart Racers 3 Slime SpeedwayNickelodeon Kart Racers 3 Slime SpeedwayNickelodeon Kart Racers 3 Slime SpeedwayNickelodeon Kart Racers 3 Slime SpeedwayNickelodeon Kart Racers 3 Slime SpeedwayNickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway

Видео к игре Nickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway



Системные требования Nickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway

  • ОС: Windows 10 / 11 64-bit
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.7 GHz or higher
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX1050 or higher
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 16 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: BUILDID 9580296.

Дополнения:
- Turbo Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Nickelodeon Kart Racers 3 Slime Speedway бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  26
Размер: 7.27 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: