» » Squad 51 vs. the Flying Saucers

Squad 51 vs. the Flying Saucers скачать торрент

Squad 51 vs. the Flying Saucers


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 15

Инопланетяне прибыли на нашу планету и обещают землянам новое светлое будущее. Однако темная сторона вскоре проявилась в межгалактическом партнерстве, когда корпорация Вега, инопланетная компания, возглавляемая злым лидером сарогом, начала навязывать человечеству свою хищническую политику. В разгар репрессий 51-я эскадрилья повстанцев восстала против совершенного ими насилия. Есть ли у бесстрашных пилотов 51-й эскадрильи и их самолетов шанс противостоять злому флоту летающих тарелок? Прежде всего, вы здесь время от времени, в зависимости от сюжета, набираете разных бойцов, штурмовиков и так далее. они отличаются своей мобильностью и скоростью полета, позволяя вам почувствовать вес самолета, что не даст вам заскучать после сосредоточенной и скучной битвы с боссом, и придаст нотку новизны такому законсервированному жанру, как shoot ' em up. Во-вторых, структура уровней разительно отличается от классических уровней подобных игр. Добавьте множество препятствий, которые позволяют вам ожидать мячей, например, летающих вокруг газеты. Иногда это просто усовершенствование, чтобы сбросить хит-бокс самолета, который позволяет выжать такую атаку пуль. Squad 51 vs. the Flying Saucers скачать торрент на русском бесплатно вы сможете с нашего сайта по ссылкам ниже.

Игра рассказывает о лейтенанте Кее, асе британских Королевских ВВС, который принимает участие в воздушных боях по всему миру. Регулируя высоту самолета, вам предстоит стрелять по вражеским самолетам, а также сражаться с рядом могущественных боссов. Вы играете за одного из членов специальной группы асов, столкнувшихся с инопланетной угрозой. Вся эта выдумка в стиле 30-х годов, черно-белое изображение и характерный дизайн тех лет. Игра рассказывает о мире, в котором инопланетяне прибыли на землю и начали взаимодействовать с жителями планеты. К сожалению, их план был заговором против человечества, и только повстанцы из Подразделения 51 могут противостоять захватчикам.

Присоединяйтесь к восстанию лейтенанта Кайи и сражайтесь с летающими тарелками, инопланетянами и монстрами в небе в течение 50-х лет! Помните, будущее Земли в ваших руках! Игра Squadron 51 не сильно отклоняется от стандартов жанра и во многих отношениях напоминает такие игры, как Sine Mora или Sky Force. Мы следим за событиями извне и управляем самолетом над постоянно меняющимся ландшафтом. На этом пути встречаются разные враги.Некоторые маленькие и быстрые, другие большие, но медленные, третьи занимают половину экрана и стреляют из огромного лазера и т.д. Вот почему мы должны постоянно быть в движении, уворачиваясь от летящих ракет и врагов, пытаясь сбить их. Каждый побежденный враг дает нам очки - все они суммируются с результатом.

Особенности Squad 51 vs. the Flying Saucers

  • Классическая игра. 51-я эскадрилья против летающих тарелок - это игра "перестреляй их всех" с 4 различными самолетами, оснащенными специальным оружием.
  • Кинематографический опыт. Симпатичная черно-белая эстетика, видео в реальном времени и двойные голоса рассказывают историю битвы между 51-й эскадрильей и инопланетным правительством пилота.
  • 11 уровней. Сражайтесь с вражескими кораблями и боссами в самых разных средах - заснеженных горах, лесах, городах и многом другом.
  • Динамическая сложность. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или ветераном звездного шутера, игра поддерживает динамическую сложность, которая позволяет каждому пилоту наслаждаться ею.
  • Игрок. Чувствуете ли вы себя одиноким, сражаясь с инопланетянами? Пригласи друга! Другой игрок может присоединиться к уровню в любое время. Зарабатывайте очки вместе со своим другом и открывайте новое оружие и апгрейды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Squad 51 vs. the Flying Saucers через торрент бесплатно.

Скриншоты Squad 51 vs. the Flying Saucers

Squad 51 vs. the Flying SaucersSquad 51 vs. the Flying SaucersSquad 51 vs. the Flying SaucersSquad 51 vs. the Flying SaucersSquad 51 vs. the Flying SaucersSquad 51 vs. the Flying Saucers

Видео к игре Squad 51 vs. the Flying Saucers



Системные требования Squad 51 vs. the Flying Saucers

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Core i5 CPU
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660
  • DirectX: 9.0c/10/11/12
  • Место на диске: 12.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Squad 51 vs. the Flying Saucers бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  38
Размер: 4.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: