» » True Crime Streets of LA

True Crime Streets of LA скачать торрент

True Crime Streets of LA


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 22

True Crime: Streets of LA - это динамичный экшен с многочисленными погонями, перестрелками и рукопашными боями, вдохновленный гонконгскими фильмами о каратэ. Многие игроки называют его Дальним Востоком, по аналогии с GTA: Vice City. Ник Кан - молодой китайско-американский детектив, которого уволили с работы в полицейском управлении Лос-Анджелеса из-за его экстремальных методов работы в полиции и способности наносить огромный материальный ущерб. Но боссу Э.О.Д. (элитное подразделение) нужна помощь Ника, атакующего различные объекты в этом районе. Поначалу не желая помогать, Ник предпочитает жизнь Мстителя и сосредотачивается на том, чтобы отомстить за смерть своего отца. Однако в конце концов он соглашается сдать экзамен при одном условии: он должен сделать это по-своему. Игра была выпущена в 2003 году, и до этого открытый мир был включен только в серию GTA. Проекты были схожи по механике и сюжету, с той лишь разницей, что игрок возглавляет полицию. Вы можете скачать true crime: streets of La через торрент и не забудьте повесить копию игры в ближайшее время. Во время забега очки начисляются в соответствии с выбором игрока, который описан под знаком инь-ян. Станьте хорошим полицейским, помогайте жителям, раскрывайте преступления и оглушайте противников или идите по пути убийств плохих полицейских и частых перестрелок. True Crime Streets of LA скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете бесплатно по ссылкам под обзором.

True Crime Streets of LA - это экшн и гоночная игра со свободным движением, похожая на Grand Theft Auto III. структура игры основана на миссии; большинство миссий диктуют сюжет и начинаются после катаскена, который управляет им. Неудача миссии по-прежнему позволяет игроку продолжить чтение и выполнить следующие задания; в некоторых случаях это приводит к разветвлению путей и дополнительным заданиям. Однако, чтобы пройти всю главу, игрок должен в конечном итоге преуспеть во всех важных заданиях. Главный герой - Ник Вилсон, молодой детектив, чьи суровые и бесчеловечные методы пугают его начальство. Новое дело, которое сам NYE обнародовал как глава элитного подразделения, приводит полицию к началу запутанной истории, в которой правосудию противостоят члены триады, криминальные авторитеты китайской и русской мафии и даже генерал Корейской народной армии. Текущие события также могут пролить свет на загадочные обстоятельства смерти старика. Ник может угнать любую машину на дороге (обычно почти без последствий) и беспрепятственно проехать 240 квадратных миль Лос-Анджелеса. Ник умеет стрелять из пистолета во время вождения; в открытой машине вы можете целиться во что угодно. Игроки также могут исследовать город пешком, если пожелают. С Ником часто связываются другие полицейские и сообщают о различных уличных преступлениях. Затем он может сражаться с преступниками, арестовывать их, терять сознание или убивать, чтобы эти преступления сошли ему с рук.

Игра во время миссий делится на съемки от третьего лица, сражения и (реже) скрытность. Все это, как правило, происходит в относительно небольших, ограниченных средах. В эпизодах со стрельбой Ник имеет дело с вражескими волнами, появляющимися в разных местах. Ник должен быстро реагировать, двигаясь, приседая или ныряя (под воздействием пули), чтобы уклониться от вражеских атак. На таких стадиях обезболивающие средства можно найти в ограниченном количестве. А сейчас вам необходимо True Crime Streets of LA скачать торрент на PC на русском от Механиков. Во время битвы Ник использует свои боевые навыки, чтобы победить врагов в битве друг с другом. Ник может бить, пинать, ловить и бросать в противников. Игрок может выполнять комбинации, нажимая различные комбинации клавиш по одной за раз. Вы также можете подобрать поблизости элементарное холодное оружие или отобрать его у врагов. Существуют среды, которые необходимо уничтожить как в стрельбе, так и в бою.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать True Crime Streets of LA через торрент бесплатно.

Скриншоты True Crime Streets of LA

True Crime Streets of LATrue Crime Streets of LATrue Crime Streets of LATrue Crime Streets of LATrue Crime Streets of LATrue Crime Streets of LA

Видео к игре True Crime Streets of LA



Системные требования True Crime Streets of LA

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Добавлен Widescreen Fix
Добавлен Online/LAN/Offline Fix
Исправление RU локализации текста.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать True Crime Streets of LA бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для виртуальной LAN сети можно использовать программу Radmin VPN либо тому подобную.
Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  246
Пиры: Личи  21
Размер: 1.63 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: