» » Dakar Desert Rally

Dakar Desert Rally скачать торрент

Dakar Desert Rally


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 107

Dakar Desert Rally - это самая масштабная и безумная гонка в пустыне, в полной мере выражающая скорость и волнение крупнейшего в мире ралли от спортивной организации Amaury. Здесь вы найдете множество лицензированных мотоциклов, легковых автомобилей, грузовиков, четырехколесных машин и внедорожников от лучших мировых производителей, а также уникальные испытания для любителей реалистичной местности и любителей аркадных гонок. Соревнуйтесь с другими пилотами в интенсивных многопользовательских гонках или мчитесь по бесконечным пескам в одиночном режиме. Пустыня - это огромное пространство песка. Проехать по такому огромному пространству не так-то просто, приходится бороться с пробуксовками, заторами и многими другими проблемами. Самое главное на данный момент - прислушаться к оператору, который преодолеет все опасные участки с безопасными инструкциями и поможет вам двигаться в правильном направлении. Стоит отметить, что сам трафик также не удерживает тепло, поэтому нужно учитывать этот фактор и стараться сбалансировать вождение и охлаждение всего оборудования. Готовы ли вы принять вызов или предпочитаете наблюдать за гонкой с коктейлем в руке и под зонтиком? Поверьте, уровень азарта в таких соревнованиях очень высок и не разочарует вас. Dakar Desert Rally скачать торрент на русском на ПК Механики здесь вы сможете бесплатно по кнопкам после описания.

Настоящий Дакар. В одиночном и многопользовательском режиме будет доступно более 30 этапов официального ралли Дакар 2020, 2021 и 2022 годов, а также лицензированные автомобили, команды и пилоты. Свободно передвигайтесь в любом направлении по широкому открытому миру. Подключите один из многих поддерживаемых рулей, чтобы по-настоящему ощутить острые ощущения от вождения. Приготовьтесь испытать настоящее удовольствие от игры. Разработчики использовали продвинутый движок, чтобы передать реалистичность происходящего. Вы найдете не только красочные визуальные эффекты и графику, но и привлекательные элементы управления. Почувствуйте очарование выбранного автомобиля и острые ощущения от вождения, а также особенности дороги, когда вы проезжаете мимо. Ралли Дакар по пустыне предлагает десятки миссий и так много внедорожных трасс, которые не дадут вам заскучать. А теперь самое время Dakar Desert Rally скачать торрент на PC на русском.

Смена времен года и погоды. Они с нетерпением ждут четырех сезонов плюс полной смены дня и ночи. Мощные песчаные бури, палящее солнце пустыни, изнуряющий дождь-снег и грязь - справляйтесь с капризами природы, чтобы обогнать и победить противников. Одиночный и онлайн-режим. Участвуйте в ралли-рейдах в одиночных играх или соревнуйтесь со своими друзьями в онлайн-гонках. Вы также можете управлять простым внедорожником, квадроциклом или внедорожником в ралли Дакар по пустыне. Игра предлагает уникальные миссии, которые можно выполнять во время сумасшедшей гонки. Многопользовательский режим, в котором игрок соревнуется с другими игроками в режиме реального времени. Или же вы можете просто сесть и отправиться в путешествие самостоятельно и изучить карту в автономном режиме. Более 30 этапов заполнены официальной серией соревнований по ралли. Погодные условия также постоянно меняются, создавая реалистичную и приятную атмосферу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dakar Desert Rally через торрент бесплатно.

Скриншоты Dakar Desert Rally

Dakar Desert RallyDakar Desert RallyDakar Desert RallyDakar Desert RallyDakar Desert RallyDakar Desert Rally

Видео к игре Dakar Desert Rally



Системные требования Dakar Desert Rally

  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon HD 7790 (DirectX 12)
  • Место на диске: 50 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9579948.

Дополнения:
- USA Tour
- Audi RS Q e-tron Hybrid Car
- Saudi Arabia Map Extension
- Legends Pack
- Season Pass
- SnowRunner Truck Pack
- Classics Vehicle Pack #1
- Classics Vehicle Pack #2
- Hybrid Vehicle Pack
- SnowRunner Cars Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dakar Desert Rally бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 31.3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: