» » Beach Buggy Racing на ПК

Beach Buggy Racing на ПК скачать торрент

Beach Buggy Racing на ПК


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 37

Beach Buggy Racing 1 (Бич Багги Рейсинг) - первая часть популярных гонок. Взрывное продолжение популярной игры Beach Buggy Racing на ПК! Примите участие в головокружительных гонках по неровной местности! Вас ждет мир, полный сюрпризов и приключений. Испытайте свои силы в поединке с другими гонщиками, которые обладают уникальным характером и особыми способностями. Соберите коллекцию отличных бонусов, таких как dodgeball madness, fireball и oil slick. Разблокируйте и улучшайте гоночные автомобили, от внедорожников до джипов. Проверьте свои навыки вождения в 6 различных режимах игры с 15 креативными 3D гоночными трассами и сразитесь с командой конкурентов в тропиках, которые никто не пропустит! На этом пути могут быть различные бонусы. Обычно они представляют собой пузырьки и дают вам преимущество. Чтобы активировать их, вам нужно пройти через них один раз, а затем нажать на бонус, который расположен в правой части экрана. После завершения тренировки вы сможете начать настоящую гонку! Обязательно собирайте по пути различные предметы и активируйте их, чтобы сбивать других противников и первым добраться до финиша! Участвуйте в различных соревнованиях и получайте бонусы, повышающие класс игрока и покупающие новые предметы. Beach Buggy Racing скачать торрент на ПК на русском последнюю версию вы сможете с нашео сайта бесплатно.

Пляжи нужны не только для прогулок, купания или принятия солнечных ванн. А также гонять их в коляске на полной скорости, а если вы участвуете в этой гонке, то это еще лучше. В Beach Buggy Racing на PC вы можете принять участие в сумасшедшей гонке, полной хаоса. В этой гонке у вас достаточно противников, но вы можете использовать усилители, которые улучшат ваши навыки и умения в автомобиле, чтобы стать мастером дюн. Открывайте их и улучшайте автомобиль, пока он не превратится в гигантский грузовик-монстр. Миссия первой миссии - победить! Так что вы должны добраться до финиша первым. Если вы сможете пройти уровень и выполнить задание, вы сможете собрать 150 золотых монет. В приложении Beach Buggy Racing есть множество бонусов, которые помогут вам на некоторое время избавиться от надоедливых соперников. Они всегда падают случайным образом, поэтому невозможно сразу понять, какой предмет мог быть подобран на дороге. Поэтому, скачать игру Beach Buggy Racing на ПК, вы сможете весело провести время и ослабить несколько машин противников.

Погрузитесь в динамичный, удивительный мир запутанного картинга по бездорожью. Соревнуйтесь с противниками, каждый из которых обладает уникальными личностями и особыми способностями. Соберите коллекцию сумасшедших бонусов, таких как "прыжок вышибалы", "огненный шар" и "масляное пятно". Разблокируйте и улучшайте различные автомобили, от дюнных багги до грузовиков-монстров. Проверьте свои навыки в 6 различных режимах игры с 15 потрясающими 3d гоночными трассами и сразитесь со стаей любящих тропики соперников в тяжелом матче дорожного безумия! Круши и круши все на своем пути! Потому что по дороге вы можете ломать разные вещи, за это вы можете получить ценные бонусы. Например, ладони очень легко растирать. Однако следует помнить, что столкновения с другими автомобилями не рекомендуются. Тачку врагов вы можете отбивать вбок, но не летите на максимальной скорости.

Особенности Beach Buggy Racing на ПК

  • Пятнадцать различных маршрутов, включая джунгли с динозаврами, вулканы, пляжи и болота.
  • Впечатляющая 3D-графика.
  • Шесть различных режимов игры, чтобы соревноваться с противниками.
  • Двадцать пять различных усилителей увеличивают скорость гонки.
  • Автомобили с настраиваемым внешним видом и возможностями для улучшения, от грузовиков-монстров до спортивных автомобилей.
  • Здесь вы можете собрать команду пилотов с различными навыками: телепортацией, пламенем и рассеивающей магией.
  • Возможность создания команды пилотов.
  • Многопользовательский экран: сражайтесь бок о бок с четырьмя друзьями на одном экране.
  • Игрок может выбрать, как управлять наклоном устройства, кнопками и внешним контроллером.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beach Buggy Racing на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты Beach Buggy Racing на ПК

Beach Buggy Racing на ПКBeach Buggy Racing на ПКBeach Buggy Racing на ПКBeach Buggy Racing на ПКBeach Buggy Racing на ПКBeach Buggy Racing на ПК

Видео к игре Beach Buggy Racing на ПК



Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Beach Buggy Racing на ПК бесплатно

Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Beach Buggy Racing, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Beach Buggy Racing иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Beach Buggy Racing на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  28
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: