» » Beach Buggy Racing 2 Island Adventure

Beach Buggy Racing 2 Island Adventure скачать торрент

Beach Buggy Racing 2 Island Adventure


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 78

Beach Buggy Racing 2: Island Adventure - это динамичная и хаотичная гонка с разделенным экраном и своими собственными правилами. В каждую часть игры можно играть в одиночку или с друзьями: сюжетные приключения, чемпионаты и адреналиновые гонки, а также мастер-классы "заносные атаки". Сразитесь с колоритной командой противников в карточном соревновании и одновременно исследуйте таинственный остров с древними храмами, замками Драконов и постапокалиптическими ледяными стендами. Приобретайте и улучшайте свои лунные багги, грузовики-монстры и многое другое; собирайте и управляйте более чем 40 различными усилителями, выигрывайте соревнования и получайте главный приз! Особенностью игры является уникальная кастомизация игры, где вы можете хранить и создавать стандартные. Устанавливайте количество вращений, устанавливайте лимиты, выбирайте режимы игры, бонусы, усиления и многое другое. В режиме приключений четыре игрока могут объединиться, чтобы получить большую интерактивную карту. Beach Buggy Racing 2 скачать торрент на ПК на руссом от Механиков здесь вы сможете бесплатно по ссылка под описанием.

Скучно в игре? Создайте свое государство! Выбирайте из набора усилителей, правил гонки, количества раундов и многого другого, сохраняйте набор правил и играйте по локальной сети. Вы хотите проехать 10 кругов с прыжковыми кольцами и ракетными ускорителями? Ты тоже можешь это сделать. Как насчет "внезапного нападения", когда вас постоянно преследует полиция из четырех человек? Очень просто! Ты хочешь водить машину без усилителя? Пожалуйста! Ваша игра - это ваше правило! В игру Beach Buggy Racing 2: island adventure легко играть, но нелегко освоить. Наш скоростной спорт привлекает игроков всех уровней. Особым преимуществом этого приключения является то, что места, по которым вы катаетесь, имеют необычный фон. Один полностью покрыт снегом, и иногда снеговик ходит за машинами. В другом месте их уже ждет пустыня, где иногда выскакивает песчаник и летит над трассой.

Ознакомьтесь с великолепной интерактивной картой и поднимитесь в таблицу лидеров Лиги гонок на пляжных багги.Выигрывайте призы в чемпионатах и небольших соревнованиях, таких как "гонщик", "атака заносом", "яростный фейерверк" и другие. Устанавливайте свои собственные правила и сохраняйте их в локальной сети игры. Сражайтесь с игроками со всего мира и поднимайтесь в турнирную таблицу лидеров с уникальными пользовательскими правилами. Исследуйте египетские пирамиды, наполненные замками Драконов, обломками пиратских кораблей и экспериментальными инопланетными биолабораториями. Всего в игре 23 мира, каждый со своими секретами и обходными путями. За каждую гонку мы получаем определенное количество звезд - собирая нужное их количество, мы открываем новые модели транспортных средств и водителей.NYE. Все они обладают своими уникальными способностями, так что выбор не просто косметический. Вы должны быть осторожны за рулем. Если мы наедем на препятствие или сбьем другого игрока, наш водитель может упасть с колеса и отвезти нас обратно к последней контрольной точке. Существует также возможность настройки и обновления компьютеров. А пока мы рекомендуем вам Beach Buggy Racing 2 Island Adventure скачать торрент на PC на русском. В игре более 40 автомобилей, включая грузовики-монстры, луноходы, гоночные автомобили и, конечно же, пляжные багги! Машины могут быть настроены в соответствии с вашим вкусом. Вы можете нанять 14 водителей, скелетов, роботов и инопланетян, каждый со своими уникальными способностями и стратегией. Узнайте, как использовать 44 уникальных усилителя, в том числе пончик, катушку Тесла, цепной мяч и злого вышибалу. Выберите сложность и меняйте ее по ходу игры. Опытные водители и новички могут играть с индивидуальными ограничениями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beach Buggy Racing 2 Island Adventure через торрент бесплатно.

Скриншоты Beach Buggy Racing 2 Island Adventure

Beach Buggy Racing 2 Island AdventureBeach Buggy Racing 2 Island AdventureBeach Buggy Racing 2 Island Adventure

Видео к игре Beach Buggy Racing 2 Island Adventure



Системные требования Beach Buggy Racing 2 Island Adventure

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 1 Ghz or faster processor
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 1 GB VRAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 6471156.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Beach Buggy Racing 2 Island Adventure бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  27
Размер: 0.338 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: