Just Cause 5 скачать торрент

Just Cause 5


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 149

В Just Cause 5 (Джаст Каус 5) как и в каждой игре серии Just Cause рассказывается о нескольких группировках, борющихся за контроль над маленькой страной. В то время как все четыре игры происходят на реальных территориях (Карибский бассейн, Юго-Восточная Азия, Средиземноморье и Южная Америка), страны, где происходит действие, вымышлены и вдохновлены только настоящим. Главным героем всех четырех игр является Рико Родригес, секретный агент Секретной службы США, принимавший участие в свержении диктаторских режимов. В арсенале Рико есть крюк для передвижения по комнате, парашют и вингсьют третьей секции. В каждой игре также есть разное оружие. Just Cause 5 скачать торрент на PC на русском от Механиков вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Основная игра включает в себя элементы стрельбы и управления от третьего лица, огромный игровой мир доступен для изучения. Игрок может бегать, плавать и прыгать, а также использовать оружие. Есть множество транспортных средств, таких как автомобили, лодки, самолеты, вертолеты, мотоциклы, etc.in на дорожном движении вы можете выполнять различные трюки (запрыгивать на крышу автомобиля, перепрыгивать между движущимися транспортными средствами). Например, есть игра параспорт (полет с парашютом, склеивание транспорта с помощью крюка) и прыжки с парашютом.

В принципе, путь строится как за счет выполнения сюжетных заданий, так и за счет освобождения районов страны, где происходит действие, от контроля власти. В Just cause 1 и 3 вам предстоит захватить все поселения в этом районе, во второй и четвертой частях выполнять специальные миссии, в которых повстанцы или другие оппозиционные группировки получают контроль над стратегически важной целью в этом районе. Начиная со второй части, чтобы улучшить физику игры, можно разрушать общественные места разными способами: взрывать, разрушать веревки, сбивать автомобили. Деструктивность и широкое поле для экспериментов были отличительными чертами сериала. А пока мы приглашаем вас Джаст Каус 5 скачать торрент Механики русская версия на ПК. В открытом мире игроки могут исследовать и выбирать, как они хотят играть в игру. Как и во многих играх-песочницах, сюжетные задания важны для прохождения игры, но игроки могут пройти их в любое время, а в остальное время они могут начать исследовать игровой мир и выполнять побочные задания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Just Cause 5 через торрент бесплатно.

Видео к игре Just Cause 5



Системные требования Just Cause 5

  • Windows 10 / 11 (64 bit)
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Just Cause 5 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
VORLD GLITCH 26 марта 2024 22:55
Звание: Гость
Цитата: фантом
ждем я пройду их как все 4 части на изи
Я видел твой коменарий 2год назад и думал чо не когда не смогу иметь пк который потянет хотя бы 3чась а сейчас я заработал хорошую сумму и купил себе хорошые детали для пк, а сейчас я могу поиграть во все что хотел и я начал проходиь 4чась джас коус, и решил вспомнить прошлое и зайти глянуть чтото про 5часть и увидил твой коментарий вновь, меня пробила НАСТОЛЬГИЯ
Цитировать         
Репутация:
0
серега_mdg 1 марта 2024 10:47
Звание: Гость
Цитата: фантом
ждем я пройду их как все 4 части на изи

изильщик херов =)
Цитировать         
Репутация:
1
Пользователь offline фантом 24 сентября 2022 18:56
Звание: Новичок
ждем я пройду их как все 4 части на изи
Цитировать