» » Best Forklift Operator

Best Forklift Operator скачать торрент

Best Forklift Operator
  • Издатель: Gamedust
  • Разработчик: Setapp
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 11

Best Forklift Operator - симулятор погрузчика. Умные работники в любой отрасли на вес золота и не являются исключением. В качестве лучшего оператора вилочного погрузчика вы должны не только распаковывать и загружать аналогичные заказы, но и нести ответственность за их целостность. Убедитесь, что поддоны закреплены и нет никаких инцидентов, иначе вместо накопления очков вы уйдете в минус, а ваша позиция в таблице лучших водителей вилочных погрузчиков значительно сократится. Это влияет на количество доступных заданий и их сложность: вам нужно вернуться к заданиям, чтобы доказать свой профессионализм. Best Forklift Operator скачатьторрент на русском от Механиков на ПК вы можете по ссылкам под описанием.

Режим карьеры, который позволяет вам посетить три склада и проверить места хранения, а также использовать заработанные деньги для ремонта вилочного погрузчика, покупки новых вилочных погрузчиков и покраски в ваш любимый цвет. Во время прохождения the best forklift driver игроки должны освоить основы вождения с помощью специального учебника. Однопользовательская кампания состоит из серии уровней, где вам предстоит посетить склады, верфи и другие рабочие места. Как только вы получите объект, вы должны эффективно справиться с заданием и получить за это бонусное вознаграждение. Пользователи должны учитывать хрупкость и стоимость товаров, перевозимых в местах. Войдите в аркадный режим и получайте удовольствие, как никогда раньше! Корпус позволяет вам распределять нагрузку без последствий и действовать как противоположность профессиональному водителю вилочного погрузчика. А сейчас самое время Best Forklift Operator скачать торрент без VR.

Играйте так, как вам нравится: с помощью рулевого колеса, геймпада, мыши и клавиатуры или полностью погрузитесь в виртуальную реальность с помощью шлема виртуальной реальности. Кроме того, в (бета-версии) мы также поддерживаем виртуальную реальность с контроллером, отличным от выбранной вами виртуальной реальности! Поскольку это склад, здесь очень жарко, но все равно необходимо выполнять свою работу качественно. В игре игрок может играть в обычном режиме, но очки виртуальной реальности также можно включить, что делает ощущения более реалистичными. Пользователь должен попробовать эту работу, чтобы понять всю работу и лично испытать, что это такое. Испытайте специальные миссии, в которых полезные грузы оказываются в случайных местах, так что веселье с лучшим водителем вилочного погрузчика никогда не заканчивается. Товары для общественных магазинов и торговых точек. Лучший оператор вилочного погрузчика также поддерживает продукты Point shop & community! Анимированные аватары, фоны, смайлики, торговые карточки и многое другое! Получайте достижения Steam и докажите, что вы лучший в таблице лидеров. Поддерживает все основные головные уборы виртуальной реальности. Полная поддержка Oculus quest 1 и 2, HTC Vive + стержни и valve index + knuckles! Почувствуйте тепло работы в лагере. В игру можно играть в обычном режиме (плоский экран и выбранный контроллер) или в очках виртуальной реальности. А чтобы стать профессиональным водителем погрузчика вам необходимо Best Forklift Operator скачать торрент на русском последнюю версию на PC.

Best Forklift Operator - это уникальная игра о вождении вилочного погрузчика - транспортного средства, без которого мировая торговля и логистика остановились бы. Сложность погрузчика можно испытать, играя с помощью джойстика, рулевого колеса, мыши и клавиатуры или вращая игру с помощью гарнитуры виртуальной реальности. Проведите тренинг и покажите, что вы готовы попробовать это сделать. Выполняйте задания быстро и точно, зарабатывайте деньги и станьте королем складов, верфей, погрузочно-разгрузочных работ. Будьте осторожны, чтобы не повредить ваше устройство или продукты, если это произойдет, ваш кошелек быстро опустеет! Игра предлагает сочетание точного моделирования и веселья, которого поклонники вилочных погрузчиков ждали уже давно. Доказательством этого является аркадный режим, где вы можете проявить себя и устроить большой беспорядок на складе - и самое приятное, что вместо наказания вы получаете за это награду! Лучший водитель вилочного погрузчика - это игра, созданная в сотрудничестве с сообществом и с большой самоотдачей. Вы можете проверить свои изменения в проекте из списка обновлений. На данный момент это сложная, интересная игра, которая может понравиться буквально каждому. Это название показывает, насколько велик потенциал вилочного погрузчика. Если вы ищете цифровые носители, вы можете найти их здесь!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Best Forklift Operator через торрент бесплатно.

Скриншоты Best Forklift Operator

Best Forklift OperatorBest Forklift OperatorBest Forklift OperatorBest Forklift OperatorBest Forklift OperatorBest Forklift Operator

Видео к игре Best Forklift Operator



Системные требования Best Forklift Operator

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 или эквивалент
  • Место на диске: 8.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Best Forklift Operator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 1.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Александр 5 февраля 2024 17:44
Звание: Гость
Игра супер. мне нравится )
Цитировать