» » Colin McRae DiRT 2 Механики

Colin McRae DiRT 2 Механики скачать торрент

Colin McRae DiRT 2 Механики


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 53

Colin McRae DiRT 2 (Дирт 2) считался эталоном жанра в то время. Этот симулятор ралли предложил пользователям не только разнообразные гоночные трассы и автомобили, но и множество звуковых дорожек, которые могут вызвать незабываемые эмоции во время следующей гонки. По сравнению с первой частью серии, здесь больше копий автомобилей и трасс, на которых проводятся гонки. Теперь каждый автомобиль можно настроить под конкретные параметры, а именно прижимную силу, жесткость подвески, баланс тормозов, дорожный просвет (низкий или высокий) и блокировку дифференциала. Расширенный режим одиночной игры позволяет вам сесть за руль сложных спортивных автомобилей и бросить вызов лучшим гонщикам на данный момент. Попробуйте подняться на вершину своей карьеры, пересечь весь мир! Приобретайте новые автомобили из разных категорий, включая классические гоночные автомобили и даже знаменитую Subaru imprase, на которой Колин Макрей лично выиграл чемпионат NYE. Постарайтесь набраться сил в основных гонках и специальных заездах, побейте рекорды и станьте лидером в турнирной таблице. Их наставниками, советниками и конкурентами в борьбе за Золото являются настоящие звезды ралли - Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фаст и Дэйв Мирра. Кроме того, вы всегда можете сразиться с живыми противниками на поле многопользовательских игр! Colin McRae DiRT 2 скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете по ссылкам под этим описанием.

Разработчики в конечном итоге получили, среди прочего, лицензии на большинство моделей гоночных автомобилей. Теперь в игре появилось множество лицензированных автомобилей, багги, внедорожников и многого другого. Кроме того, существовали лицензированные маршруты в таких странах, как Япония, Малайзия, Хорватия и Соединенные Штаты. В дополнение ко всему прочему, появились и новые игровые режимы. И мир изменился - теперь во время турнира вам предстоит пробежать огромное количество участков, сразиться с лучшими гонщиками в любой дисциплине и испытать эмоции, которые вы не испытаете ни в одном симуляторе. Dirt 2 работает на EGO, фирменном движке codemasters, который студия ранее использовала в оригинальной dirt and grid. С момента своего первого и второго выпуска он был значительно модернизирован. Были внесены улучшения в моделирование окружающей среды, затенение и освещение. Разработчики также работали над внедрением более четких структур, сохраняя при этом плавный игровой процесс. Оцените сами после того как решите Дирт 2 скачать торрент Механики с русской озвучкой.

На этот раз вам не придется мучиться в вопросе выбора автомобиля, если раньше вам приходилось выбирать автомобиль для конкретной трассы, то теперь вы можете успокоиться, ведь на этот раз автомобилю, возможно, придется претерпеть полное изменение в техническом плане путем изменения подвески, двигателя и других элементов для эффективной езды по определенной трассе Колин Макрей DiRT 2, среди прочего, переключился на аркадный проект и упростил управление автомобилем. А пока поспешите Colin McRae DiRT 2 скачать торрент PC Механики с русской озвучкой полная версия. Теперь он ведет себя не так реалистично, но неопытные игроки могут привыкнуть к нему быстрее. Большое внимание также уделяется внешнему виду автомобилей, который может измениться при малейшем попадании воды, грязи или осадков. Поэтому, если вы стартуете с белоснежной машиной, то в конце гонки она может стать темно-коричневой. С точки зрения разнообразия, есть как обычные раллийные автомобили, так и некоторые другие категории, такие как внедорожники, пикапы и что-то еще. Если игрок съехал с дороги или упал на эстафету, на помощь придет настройка времени перемотки, и можно продолжить гонку из удобного положения. А чтобы не заблудиться в незаметном путешествии, в верхней части экрана есть мини-карта, на которой показан весь маршрут.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Colin McRae DiRT 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Colin McRae DiRT 2 Механики

Colin McRae DiRT 2 МеханикиColin McRae DiRT 2 МеханикиColin McRae DiRT 2 МеханикиColin McRae DiRT 2 МеханикиColin McRae DiRT 2 МеханикиColin McRae DiRT 2 Механики

Видео к игре Colin McRae DiRT 2 Механики



Системные требования Colin McRae DiRT 2 Механики

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Pentium® D 3,0 ГГц или аналогичный Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.
Добавлен LAN/Offline Fix.
Есть возможность играть в мультиплеер.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Colin McRae DiRT 2 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  29
Размер: 3.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 28 сентября 2022 20:31
Звание: Любопытный
ЧАСОК ПОКАТАЛ НОРМ
Цитировать