» » Re-Volt на ПК

Re-Volt на ПК скачать торрент

Re-Volt на ПК


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 28

Re-Volt (ReVolt) на ПК - это аркадная игра, которая представляет собой игру для игрушечных машинок с дистанционным управлением. Существует несколько десятков моделей, каждая из которых удивит вас своими особенностями и непременно порадует своей высокой эффективностью.. Через пару месяцев после представления своих первых продуктов они поднялись на вершину своего бизнеса. Re-Volt на ПК скачать торрент бесплатно на русском вы сможете у нас на этой странице по ссылкам ниже.

Однако, похоже, что эти продукты обрели свой собственный смысл. Сбежав с полок, которые держали их в плену, они попали в реальный мир и теперь сеют хаос, наслаждаясь своей новообретенной свободой... Игрушечные машинки volt R / C снова включились! Главная особенность вашего приключения заключается в том, что, двигаясь на высокой скорости, вы можете добиться хорошего результата без каких-либо проблем. Поскольку гонка проходит на подготовленных трассах, все, что вам нужно делать, это внимательно следить за дорогой и наслаждаться атмосферой гонки. Столкновения происходят в детских комнатах, в музее, на фабрике и на улице. Это лишь малая часть предлагаемой темы, чем дальше вы идете, тем больше вы видите новых мест.NYE. И не забывайте о бонусах, иногда это единственный способ добиться успеха и выиграть.

Revolt позволяет вам управлять одним из 28 автомобилей с дистанционным управлением на сумасшедших гоночных трассах в необычных обстоятельствах. Поскольку автомобили такие же большие, как настоящие автомобили с дистанционным управлением, объекты, найденные вокруг трассы, больше, чем в жизни. Превращая огромные стены, игрушки становятся препятствиями, и все это - честная игра, в которой вы можете бегать, бегать или двигаться. А пока поспешите скачать Re-Volt на ПК на русском бесплатно. Вас ждет множество соревнований, выгодных сделок и веселья. Скорость маленьких автомобилей настолько велика, что они не всегда успевают реагировать на изменения ситуации. Повороты, прыжки и даже падающие препятствия могут помешать вам или могут полностью изменить ход гонки. В четырех кубках есть 13 различных трасс, которые можно разделить, включая гонки, которые проходят в музеях, супермаркетах и местах, которые могут напоминать ваш район.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Re-Volt на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты Re-Volt на ПК

Re-Volt на ПКRe-Volt на ПКRe-Volt на ПКRe-Volt на ПКRe-Volt на ПКRe-Volt на ПК

Видео к игре Re-Volt на ПК



Системные требования Re-Volt на ПК

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 1.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: DirectX 9.0c / 256 MB VRAM
  • Место на диске: 318 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1 hotfix.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Re-Volt на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  32
Размер: 0.707 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
maksimka235667890 10 января 2023 18:07
Звание: Гость
вроде норм качаю)
Цитировать