» » Offroad Mechanic Simulator

Offroad Mechanic Simulator скачать торрент

Offroad Mechanic Simulator


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 37

В Offroad Mechanic Simulator Приготовьтесь к приключениям на бездорожье! Симулятор внедорожного механика предоставляет вам задачу по формированию и подготовке внедорожного транспортного средства к самым сложным испытаниям, с которыми вы можете столкнуться! Играйте для настоящих любителей скорости. Offroad mechanical Simulator - это захватывающее соревнование для платформы PC. Завершите игру, не жертвуя производительностью. Комфортный fps, адекватная скорость передачи данных и минимальные требования позволяют вам играть без нареканий. Эта технология должна иметь более 6 ГБ оперативной памяти и версию 11. Offroad Mechanic Simulator частично поддерживается геймпадом. Offroad Mechanic Simulator скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Принимайте контракты, которые выходят далеко за рамки обычной коррекции. Подготовьте автомобили ваших клиентов к реальному бездорожью и убедитесь, что они готовы к путешествиям по местности, превышающей их первоначальные возможности. Будьте готовы установить подвеску большего размера или добавить шноркель, если это потребуется заказчику. Выберите детали, которые будут выполнять эту работу, не выходя за рамки вашего бюджета. Пришло время стать механиком. Внедорожники ожидают улучшений и модернизаций. После каждого уровня пользователь выполняет контракты, зарабатывает и покупает новые детали. Транспортные средства станут быстрее и эффективнее. Улучшайте свои автомобили, прокачивайте себя и проходите новые уровни. Они ждут испытаний на полигонах, посещают живописные места и заключают контракты с испытателями. А пока самое время пройти ниже и по специальной кнопке Offroad Mechanic Simulator скачать торрент Механики на русском на PC.

Примите вызов по обслуживанию поля в одиночной кампании! Наслаждайтесь своим прогрессом по мере того, как вы постепенно учитесь пользоваться все более дорогими автомобилями. Получите больше деталей и инструментов, с помощью которых вам нужно превратить свой автомобиль в монстра для бездорожья. После выхода игры пользователь сможет оценить все преимущества самой гонки. Очень скоро появятся отзывы от тех, кому удалось проверить реалистичность проекта. Пока игра находится в разработке. Игроки получают реалистичную картинку. Управляйте внедорожником и получайте удовольствие. Испытайте свою трансформацию в собственном приключении по пересеченной местности. Проезжайте по опасной местности, взбирайтесь на крутые скалы и пересекайте мутные реки. Насладитесь потрясающим пейзажем, прежде чем перейти к следующему препятствию. И не забудьте вымыть машины перед тем, как отдать их клиенту! Симулятор превратит вас в настоящего механика, гонщика и профессионала, которому предстоит пройти через самые сложные участки страны. Чтобы протестировать и прокачать внедорожники, примите участие в соревнованиях за самые красивые места в игре.

Особенности Offroad Mechanic Simulator

  • Несколько разных автомобилей для работы
  • Красивая фотореалистичная графика
  • Различные инструменты для настройки ваших транспортных средств
  • Устанавливается широкий ассортимент запчастей, что позволяет вашему автомобилю достигать значительных результатов
  • Сюжетные миссии в режиме карьеры
  • Захватывающие дух пейзажи
  • Различные рандомизированные задачи и задачи, которые необходимо выполнить
  • Ювелирные изделия
  • Различные линии для проверки готовности вашего автомобиля к полевым испытаниям
  • Безграничное удовольствие

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Offroad Mechanic Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Offroad Mechanic Simulator

Offroad Mechanic SimulatorOffroad Mechanic SimulatorOffroad Mechanic SimulatorOffroad Mechanic SimulatorOffroad Mechanic SimulatorOffroad Mechanic Simulator

Видео к игре Offroad Mechanic Simulator



Системные требования Offroad Mechanic Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Quad Core
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Offroad Mechanic Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  43
Размер: 3.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: