» » Colin McRae Rally 04

Colin McRae Rally 04 скачать торрент

Colin McRae Rally 04


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 28

Colin McRae Rally 04 (Колин Макрей Ралли 04) игрок выбирает свой автомобиль из более чем 20 раллийных автомобилей и принимает участие в различных чемпионатах. Режимы игры включают четырехколесный и двухколесный чемпионаты (как с обычными, так и с более высококвалифицированными гонщиками), ралли, чемпионат группы B с классическими высокопроизводительными раллийными автомобилями и Профессиональный чемпионат, требующий наилучших результатов от преданного фаната ралли. Продвинутый игровой движок обеспечивает удивительный фон с высоким уровнем детализации в каждой второй игре. Повторы показывают в деталях все самые драматичные моменты. В игре вы можете играть в чемпионатах, ралли и на стадионах, каждый режим может быть одиночным и многопользовательским. Чемпионат имеет полный сезон ралли, с вариациями "специализированного полного привода" и "двухколесного привода", а также дополнительными прелестями. Все это в совокупности предъявляет еще более жесткие требования к любителям ралли. Colin McRae Rally 04 скачать торрент на русском от Механиков вы сможете бесплатно с нашего сайта по кнопкам ниже.

Colin McRae Rally 04, известный лучшим физическим движком из всех гоночных серий, представит и улучшит и без того отличную модель рулевого управления. В прошлом при движении использовалось вспомогательное рулевое управление, в результате чего автомобиль двигался вокруг центральной точки поворота. Ассистент теперь удален, что эффективно устраняет стабилизаторы и дает вам более профессиональный и естественный опыт вождения, и вы заметите разницу в изменении рельефа - Colin McRae Rally 04 имеет 34 гоночных покрытия и 19 типов шин! Существует 4 класса машин: 4-я, 2-я группа B и бонусная. Последний представляет собой автомобиль, который официально не может участвовать в раллийных гонках и представлен только в различных играх. Восемь стран объединились для участия в 52 этапах гонки. Главным отличием четвертой части от их предшественников является отсутствие команды VC. Личный нападающий Колина будет заменен Дереком Рингером. Теперь все важные языковые пакеты читаются по прибытии. Игра балансирует на грани реализма, но при этом используются аркадные элементы, позволяющие освоить управление даже новичкам гоночного жанра.

Colin McRae Rally 04 предлагает 8 международных раллийных площадок (Великобритания, Швеция, США, Финляндия, Австралия, Испания, Греция и Япония) с 6 этапами и гонкой шокадби. Также будут проведены четыре суперспециальных испытания. А пока поспешите Colin McRae Rally 04 скачать торрент на русском на ПК. Есть более 20 раллийных автомобилей, в том числе Citroen, Mitsubishi Lancer Evo 7 и Subaru с полным приводом. Полноприводные автомобили, такие как Ford Puma и Fiat Punto, относятся к классическим автомобилям.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Colin McRae Rally 04 через торрент бесплатно.

Скриншоты Colin McRae Rally 04

Colin McRae Rally 04Colin McRae Rally 04Colin McRae Rally 04

Видео к игре Colin McRae Rally 04



Системные требования Colin McRae Rally 04

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Pentium 3 1,2 GHz или лучше
  • Оперативной памяти: 256 Мб
  • Видеокарта: с 32 Мб памяти или лучше
  • Звуковая карта: любая совместимая с Windows
  • Версия DirectX: DirectX 9.0
  • Свободное место на HDD: 2.54 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Colin McRae Rally 04 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для виртуальной LAN сети можно использовать программу Radmin VPN либо тому подобную.
Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  16
Размер: 0.793 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: