» » Bus Driving Sim 22

Bus Driving Sim 22 скачать торрент

Bus Driving Sim 22


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 94

Bus Driving Sim 22 (Симулятор автобуса 2022) - новый симулятор водителя автобуса. Садитесь за руль и станьте профессиональным водителем автобуса! Этот удивительный симулятор автобуса позволяет вам перевозить пассажиров в трех разных городах (Рио-де-Жанейро, Мюнхен и Лос-Анджелес), используя различные модели автобусов с реалистичной физикой и графикой. Играйте в этот симулятор автобуса в режимах одиночной игры и фрирайда или погрузитесь в многопользовательскую онлайн-игру со своими друзьями. Симулятор вождения автобуса 22 - это специализированный симулятор автобуса для ПК. Получите это сейчас же! Bus Driving Sim 22 скачать торрент на ПК на русском вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Садитесь за руль, заводите двигатель и наслаждайтесь успешным прохождением маршрутов в этом симуляторе автобуса! Существует профессиональный транспорт, оснащенный не только удобным управлением, но и множеством полезных функций, связанных с эффективностью и безопасностью на дороге. В отличие от других подобных игр, на этот раз вам предстоит управлять автобусом и проезжать большие расстояния, сталкиваясь с различными ситуациями на дороге. В этом случае, чтобы иметь план, нужно иметь время и иногда принимать важные решения. Если вы готовы к такой деятельности, вам просто нужно реализовать свой потенциал и постараться добиться положительного результата, который обязательно порадует вас и позволит реализовать себя.

Игра предлагает системные штрафы и даже увольнения за неправильное управление дорожным движением. Не пытайтесь добиться этого, эффективно используйте все навыки и знания игры, а также старайтесь исследовать новые возможности. Только такая форма приключений обязательно понравится вам и станет основой для новых достижений.

Особенности Bus Driving Sim 22

  • Есть три разных города, где вы можете водить и перевозить пассажиров в качестве профессионального водителя автобуса: Рио-де-Жанейро (Бразилия), Мюнхен (Германия) и Лос-Анджелес (США). В каждом городе есть карты с указанием центра города, и после этого вы можете проехать по нему.
  • Посетите различные достопримечательности, достопримечательности и достопримечательности в городах и испытайте различные погодные условия и смену дня и ночи в Бас Драйвинг Сим 22.
  • Движение основано на искусственном интеллекте с использованием различных транспортных средств, пешеходов, животных и различных систем дорожной сети.
  • Сложный физический движок нового поколения, который устанавливает новый золотой стандарт реализма в играх-симуляторах автобусов. Почувствуйте неровности на дороге, посмотрите, как работает подвеска в режиме реального времени, услышьте подлинные звуки транспортных средств и окружающей обстановки и максимально приблизьтесь к реальному опыту вождения автобуса.
  • С помощью этого симулятора автобуса вы можете выбрать один из 3 различных режимов игры: передвигайтесь в режиме карьеры и открывайте новые автобусы и более сложные маршруты, свободно передвигайтесь по городам и после фрирайда и играйте с друзьями в мультиплеере.
  • Хотите посмотреть, насколько хороши ваши навыки вождения? Используйте таблицы лидеров, чтобы увидеть, как вы сравниваетесь с другими игроками. Бас Драйвинг Сим 22 - это игра, основанная на ваших навыках вождения, поэтому вы будете вознаграждены за соблюдение правил дорожного движения и безопасное доведение ваших пассажиров до места назначения.
  • Полная поддержка геймпада и рулевого колеса обеспечивает наилучшие впечатления от вождения.
  • Есть четыре автобуса, оснащенных дизельными двигателями, которые готовы к эксплуатации. Скоро появятся автобусы, в том числе гибридные, электрические и двухэтажные автобусы!
  • Модифицированные автобусы! С помощью Mod вы можете импортировать и управлять своими собственными моделями автобусов или создавать свои собственные модели, используя наше растущее сообщество моддеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bus Driving Sim 22 через торрент бесплатно.

Скриншоты Bus Driving Sim 22

Bus Driving Sim 22Bus Driving Sim 22Bus Driving Sim 22Bus Driving Sim 22Bus Driving Sim 22Bus Driving Sim 22

Видео к игре Bus Driving Sim 22



Системные требования Bus Driving Sim 22

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 with 3.3 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10451810.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bus Driving Sim 22 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям.
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  41
Размер: 8.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: