» » TOCA Race Driver 3

TOCA Race Driver 3 скачать торрент

TOCA Race Driver 3


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 16

TOCA Race Driver 3 - очень реалистичная игра водителя, где вы можете участвовать в динамическом чемпионате. Здесь, например, многие новые показатели показали, что игроки ждут особого развития карьеры, которое работает с выбранным типом породы, а также многие другие интересные вещи. Инновация здесь - это способность сосредоточиться на карьерном развитии только в выбранном расовом типе (выбирать из других вещей) и возможность сосредоточиться на теле с только выбранным расовым типом. Например, если мы решили создать карьеру, открываю вокруг, мы сделаем первые шаги за рулем. Покажите только наши навыки и приходите на реальность позади формулы 1000 рулевого колеса, формула 3 или в конечном итоге сидеть на Williams F1, подписав командный журнал BMW Williams F1. Другой вариант - прыгать почти самые быстрые современные автомобили и начинает соревноваться в режиме World Tour, где мы идем к другому, почти без перерыва. История выбранного водителя (одна из свойств серии TOCA), естественно, сплетается во всем. TOCA Race Driver 3 скачать торрент PC русская версия Механики у нас вы сможете бесплатно.

В этой невероятной интересной игре вы можете просто выбрать маршрут, но и конкурс, как водитель! Примите участие в захватывающем и знаменитом конкурсе и попробуйте выиграть в них победу. Но стоит отметить, что требуется ряд терпений и, конечно, абсолютных способностей. Игра показывает большое количество актуальных автомобилей, спонсоров, путей и многих других контент. Физика машины характеризуется реализмом, поэтому вы можете почувствовать скорость и вес каждого автомобиля. Всего появляются 30 автомобилей. Разработчики добавили расширенную систему повреждения тела. В игре есть фотореалистичный план и предлагает легендарное благодаря началу прошлого века и окончания продвинутой автомобильной промышленности XX века.

И подняться на колесо за машиной с известной компанией логотип, укажите, что вы ценны! У него также есть возможность попасть в красивые быстрые гонки, которые идут один за другим. А пока поспешите TOCA Race Driver 3 скачать торрен от Хаттаба русская версия на ПК. Текущий авиационный контроллер 3 вдруг ставит новый луч для одной и той же игры. Соревнования с друзьями, многопользовательские опоры, которые также рассчитывают 12 случайных или специальных пользователей. Большой мировой тур удивления и адреналин ждут сумасшедшего вентилятора автомобиля, который работает на очень высокой скорости.

Особенности TOCA Race Driver 3

  • Специальные режимы «World Tour» с непрерывной конкуренцией и способностью чувствовать фактическую скорость.
  • Полностью встраивается в выбранную историю водителя и предлагает отличное веселье.
  • Хорошо развитый ипсветр, подбор различных транспортных средств и их постепенное улучшение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TOCA Race Driver 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты TOCA Race Driver 3

TOCA Race Driver 3TOCA Race Driver 3TOCA Race Driver 3TOCA Race Driver 3TOCA Race Driver 3TOCA Race Driver 3

Видео к игре TOCA Race Driver 3



Системные требования TOCA Race Driver 3

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium IV / Athlon 1,5 ГГц
  • Память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Mб
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Пространство на жестком диске: 5,2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать TOCA Race Driver 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Для запуска образа .iso, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  137
Пиры: Личи  18
Размер: 1.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: