» » Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia

Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia скачать торрент

Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 622

В Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia (Евро Трек Симулятор 2 Сердце России) посетите Россию, которая обладает богатым культурным наследием и историей. Будучи крупнейшей страной в мире по общей площади, Россия обладает огромным разнообразием форм помощи, климата и всего остального в целом. Весь транспорт нуждается в улучшении. Допускается переключение фар, сигналов, поворотников, выхлопных газов и т.д.дороги представляют собой реальные прототипы и включают в себя тысячи миль маршрута. Прежде чем приступить к выполнению задания, проверьте запас топлива, рассчитайте маршрут и постарайтесь уложиться в сроки. Как только груз погружен и конюшня покинута, предстоит долгая дорога по шоссе, автомагистралям и сельским дорогам. Это карта нескольких регионов России. Здесь обозначены все дороги, обозначено каждое место. Выберите тип груза, расстояние и автомобиль, а затем приступайте к выполнению контракта. Для большей реалистичности авторы скопировали перекрестки, вывески и дорожные знаки. По сути, вы станете настоящим дальнобойщиком и прочувствуете на себе все нюансы непростой профессии. Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia скачать торрент на русском последнюю версию на ПК вы можете по кнопке ниже.

В ЕТС 2 Сердце России вы расширите свои поездки на восток, продолжив путешествие на юг и Восток в уже изученном приложении Санкт-Петербурга "За пределами Балтийского моря". Посетите сердце России и поразитесь ее красоте, полной удивительной, а иногда и дикой природы, а также городов, где вас могут ожидать удивительные исторические здания прошлого и настоящего. В Санкт-Петербурге и Москве пользователям доступны Центральная, Приволжская и северо-западная части. Вы не можете иметь дело со всей страной, но по этим вопросам есть много крупных городов. Например, Рязань, Петрозаводск, Адлер, Саранск и другие. Чтобы побывать во всех популярных российских городах поспеши Евро Трек Симулятор 2 Сердце России скачать торрент. В них есть большое количество интересных архитектурных памятников, древних церквей и фабрик, современных складов и других интересных зданий. Посещение любого города превращается в увлекательную историю. Однако для того, чтобы любоваться красотой, не следует забывать о главных задачах - транспортировке грузов, выполнении контрактов и ремонте техники.

Текущие карты, показывающие все дороги и направления, используются для навигации по дорожной сети. И даже если вы окажетесь посреди густых лесов или обширных равнин, беспокоиться не о чем. Помогут метки и индикаторы, выполненные максимально реалистично и в соответствии с Оригиналами. Кроме того, у вас будет уникальная возможность увидеть прекрасную природу рек, лесов и равнин. Ведь прямо сейчас у вас есть возможность ETS 2 Heart of Russia скачать торрент на PC. Пейзаж постоянно меняется, и это еще одно очаровательное дополнение! Невозможно представить Россию без плохих дорог. Если их качество вблизи городов останется хорошим, охват в провинции по-прежнему будет ужасно глубоким. В таких реалиях все равно приходится крутить барана, смотреть в зеркало и надеяться на чудо.

Особенности Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia

  • Исследуйте сердце России, Москву и за ее пределами
  • Продолжайте свое путешествие и откройте для себя удивительные достопримечательности Волги и Оки.
  • Почувствуйте дух российской истории, проезжая по многовековым городам и забирая грузы с современных складов.
  • Заблудитесь в густых лесах и открытых ландшафтах европейской равнины

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia через торрент бесплатно.

Скриншоты Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia

Euro Truck Simulator 2 Heart of RussiaEuro Truck Simulator 2 Heart of RussiaEuro Truck Simulator 2 Heart of RussiaEuro Truck Simulator 2 Heart of RussiaEuro Truck Simulator 2 Heart of RussiaEuro Truck Simulator 2 Heart of Russia

Видео к игре Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia



Системные требования Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia

  • OS: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Processor: Dual core CPU 2.4 GHz
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
1
Пользователь offline LLIey 8 апреля 2023 19:11
Звание: Гость
Цитата: 89048911076
дальнобойщики

дальнобойщики глубоко посасывают у ET-2 по всем характеристикам
Цитировать         
Репутация:
1
Пользователь offline 89048911076 9 января 2023 16:06
Звание: Гость
дальнобойщики
Цитировать         
Репутация:
0
Виталик Кашкин 1 октября 2022 10:10
Звание: Гость
Эх, покатаемся по России матушке =)
Цитировать