Juiced скачать торрент

Juiced


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 47

Juiced (Джуйсед 1) - аркадная гоночная игра, разработанная juice games и изданная Sega в 2005 году для PlayStation 2 и игровых консолей, ПК с Windows и мобильных телефонов. В России Juiced 1 был издан исключительно на русском языке компанией "Бука". Если вы получите признание в режиме карьеры, некоторые из восьми команд Города Ангелов предложат свое место в вашей команде. У каждой команды свои задачи, и в соревнования экипажей добавлено больше игровых элементов. Вам нужно организовывать свои действия по телефону, играть и управлять противниками. Уважение руководителя группы определяется суммой нанесенного и причиненного ущерба, а также вашей личной коллекцией транспортных средств. В командных соревнованиях есть стратегический элемент, поскольку они позволяют вам контролировать агрессию членов вашей команды в игре. Juiced скачать торрент на PC Механики на русском вы можете по ссылкам ниже.

Главная цель игры Джуйсед - заслужить уважение восьми команд-конкурентов и всего их региона. Вы можете сделать это, участвуя в уличных гонках. Идея состоит в том, что для участия в этих командных гонках у игрока должна быть своя машина и своя команда. Чтобы участвовать во всех видах соревнований, у вас должна быть команда, автомобили любого класса и уважение ко всем командам. Реализма здесь не чувствуется - это не то, о чем эта игра. Перед очисткой воды аркадная гонка в стиле "уличные гонки", где разработчикам juice games удалось максимально достоверно передать ощущения от разницы вождения автомобилей на разных колесах. Кстати, локальные машины ведут себя гораздо более реалистично, чем в NFS в то время.

Действие игры происходит в городе Ангелов, который пародирует Лос-Анджелес и разделен на девять районов. Каждый участок принадлежит команде. В центральном районе Ангел-Норт-Сентрал есть городской стадион, где проводятся уличные гонки вдали от города. Существует также нефтяное месторождение, которое пересекает длинная буксирная линия, где также проводятся соревнования. Кэмпбелл-Хиллз - это жилой район. Вдали от шума и суеты города находится спокойный сельский район Самбелл-Хиллз. Рядом есть пляж, тихие дома. Но в этой области есть и гонки. Центр города - это центр города. Этот район разделен пополам рекой Сан-Габриэль. Здесь нет жилых домов, нет туннелей, нет широких бульваров, нет высоких небоскребов. В этом районе также есть небольшой парк. Остров Ист-Андел - портовый район. Сам район разделен на коммерческую часть и склад. В лагерь можно попасть по двум мостам. Лагерь всегда открыт, так что здесь тоже есть Игры. Сан-Рикардо - это жилой район. Саутсайд-Бич - это деловой район. Главный пляж города Ангелов также расположен в этом районе. Склоны в этом районе самые сложные, особенно в центральной части района, где дороги узкие. Уэст-Андерсон - бедный район. В этом районе самые короткие склоны. Энджел-Уэст - это промышленная зона. Самый большой участок округа проходит через Западный округ Андерсон. Angel superspeed - это еще один стадион. В начале игры вы можете организовать свое соревнование в этой области. Стадион меньше, чем "Энджел Норт Сентрал", но имеет восемь дорожек. А пока мы приглашаем вас Juiced скачать торрент Xattab на PC совершенно бесплатно.

Гонки - это основная профессия в игре Juiced 1. Они заслуживают денег и уважения со стороны других команд. В игре есть несколько гоночных режимов. Ринг - это стандартный вид соревнований. Сначала мы должны добраться до цели. Точка-точка (также известная как "Спринт"), в отличие от кольцевой, гонки не являются закрытыми. Сначала мы должны добраться до цели. Спринт - это короткая гонка по прямой. В отличие от других видов спорта, у sprint есть только механическая коробка передач. Передачи должны быть точно переключены, чтобы развивать более высокую скорость. В спринте могут участвовать только 4 гонщика. Трюки -конкурентов нет, но вам нужно набрать определенное количество очков за разные движения во времени: дрифт, Быстрая езда, и так далее. Однако эти гонки не всегда могут быть о деньгах - есть гонки прототипов, прототипы, автомобильные гонки, командные гонки.

В игре Джуйсед 1 представлено 52 лицензированных автомобиля от известных производителей, таких как Honda, Toyota, Chevrolet и других. Нужно отметить что вы можете Juiced скачать торрент на Windows 10, 11. Они делятся на восемь категорий и различаются мощностью, сложностью и скоростью (многие машины имеют чрезмерную скорость). Заднеприводными автомобилями очень трудно управлять, так как они резко развиваются. Переднеприводные автомобили просты в использовании, их не нужно перевозить, с полноприводными автомобилями наблюдается та же картина. Кроме того, машины имеют широкие возможности настройки и тюнинга.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Juiced через торрент бесплатно.

Скриншоты Juiced

JuicedJuicedJuicedJuicedJuicedJuiced

Видео к игре Juiced



Системные требования Juiced

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
  • Звуковая карта: DirectX ® 9c
  • Свободное место на жёстком диске: 1,98 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры v.1.0.
В папке с игрой есть сохранения с полностью пройденной игрой и большим количеством денег на счету.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Juiced бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  22
Размер: 1.62 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: