» » GTA Vice City Definitive Edition

GTA Vice City Definitive Edition скачать торрент

GTA Vice City Definitive Edition


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 133

GTA: Vice City - Definitive Edition (GTA Vice City Remastered 2021) - ремастер культовой части GTA Vice City, в которой модели героев и машин полностью перерисовываются, обновляемое освещение, улучшенные текстуры, повышенное разрешение и многое другое. В противном случае приключение полностью повторяет оригинальную игру. Главным героем GTA Vice City 2021 является персонаж по имени Томми Версетти. Разработчики создали игру под вдохновением от фильмов о гангстерах, таких как «лицо со шрамом» и «Путь Карлито». Значительное влияние на игру также была последовательной «полицией Майами» и ряд других фильмов. Игра полна ссылки на них. GTA Vice City рассказывает историю Tommy Versetti, гангстер не самый высокий рейтинг, который наступил на пятнадцать лет в тюрьме города Либерти. На направлении его босса Сонни Флелли, Томми идет в город Вайс Сити, город вечного солнца и дорогих яхт, чтобы заключить важную транзакцию с наркотиками. Versetti приходит в город с двумя партнерами, там он встречается с адвокатом Кен Розенбергом, который должен ожидать их в машине. Тем не менее, сделка заканчивается безуспешно, и мягко говоря: незваным гостям прерывают его, начиная пенни на бизнесменов. Томми, вместе с Кен, удается сбежать со сцены. Теперь они должны выяснить эту сложную ситуацию. Узнать что было дальше вы сможете сразу как решите GTA Vice City Definitive Edition скачать торрент по ссылкам на нашем сайте.

Для исследования в Grand Theft Auto: Vice City Definitive Edition доступно в городе Вайс Сити, напоминающая Майами 80-х годов. На улицах вы можете переместить как на ноге, так и на транспорте. Гараж состоит из легковых автомобилей, мотоциклов, грузовых автомобилей, скорой помощи, лодок и т. Д. Игрокам разрешено создавать реальные хаос, убийство прохожих и взрывающихся транспортных средств. Арсенал оружия включает в себя огромное количество пистолетов, автоматов, дробовиков, ракетиц, гранат и т. д. ГТА Вайс Сити Ремастеред погружает игрока в мире преступности, мафии CLAS, зарегистрированных убийств и незаконного оборота наркотиков, и это не показано не без гротета , с честной долей юмора, иногда довольно черный. Действие игры разворачивается в 1980-х годах, и соответствующая музыка по популярным исполнителям распространяется из автомобильного радио: на радио викторины ГОРОДСКИХ Песни - это песни таких команд и исполнителей, как Perlley Crue, Electric Light Orchestra, Reo Speedwagon Осборн, Майкл Джексон. Город Vice City смоделирован с Майами. В этом городе, в окружении моря, есть много живописных пляжей. Несколько островков, на которых он разделен, содержит как бедные районы с Хабарными домами и улицами, полностью построенные с шикарными особняками, рядом с которыми дорогие автомобили. Уже сейчас вы можете GTA Vice City Remastered скачать торрент и сами насладиться красивыми пейзажами.

Томми знает, как прыгать и приседать, но он не способен плавать. При контакте с водой главный герой мгновенно тонет. Нарушая закон, герой преследует полицию. Это может быть как обычный патруль и полицейский вертолет, армия спецназа, ФБР, национальная гвардия и даже танки - все зависит от серьезности преступления. Жизненные силы могут быть пополнены наборами помощи. Чтобы поднять жизненную силу, вы можете купить броню тела. Если главный герой убит или арестован, республика происходит в ближайших больницах или полицейских отделениях. Процесс роста GTA Vice City City характерен для серии игр: комбинация нескольких жанров, таких как шутер и симулятор автомобиля (теперь их называют «песочницей») позволяет свободно перемещаться по открытому миру в мире, выполняя разные задачи. О них вы узнаете в процессе игры если решите ГТА Вайс Сити Ремастеред скачать торрент на ПК. В не строгом порядке, которые делятся на несколько типов: обязательные участники сюжета и незначительные задачи, такие как возможность работать в качестве водителя такси, доставляя жителей города до пункта назначения. Говоря о задачах сюжета, невозможно не заметить, что они сложны по сравнению с предыдущей игрой: простые заказы могут чередовать сложные миссии, состоящие из стихов на различных типах транспортировки, протекающих в съемки.

Существует полноценная сюжетная линия, а также много вторичной деятельности. Чтобы начать задачу, необходимо подойти к специальному плачению цвета. Все герои приключений очень харизматичны и имеют индивидуальный характер. Во время отрывка Томми встретит таких героев, как Кен Розенберг, Мерседес Кортес, Лэнс Ванс, Сонни Флелли и т. Д. Сюжет рассказывает о разборке многочисленных бандов, в том числе кубинцы, байкеры и даже кулак в любви. Действия происходят в 1986 году. Вице-город GTA пытается обогнать предшественника: возможности стали намного больше: вы можете купить костюмы в магазинах одежды; Есть здания, в которых вы можете пойти; Есть закусочные бары, в которых вы можете поесть (в отличие от позже Сан-Андреас, где еда повлияла на состояние фигуры главного героя и была естественной необходимостью, здесь еда восстанавливает только здравоохранение, потерянное в ходе перестрелки). Одной из интересных особенностей является возможность покупки недвижимости - герой можно купить как жилые дома и предприятия, которые приносят доход.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GTA Vice City Definitive Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты GTA Vice City Definitive Edition

GTA Vice City Definitive EditionGTA Vice City Definitive EditionGTA Vice City Definitive EditionGTA Vice City Definitive EditionGTA Vice City Definitive EditionGTA Vice City Definitive Edition

Видео к игре GTA Vice City Definitive Edition



Системные требования GTA Vice City Definitive Edition

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 с 2 Гб видеопамяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб видеопамяти
  • Свободное место на жестком диске: 9.68 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.17.37984884.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать GTA Vice City Definitive Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  63
Размер: 6.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: