» » Test Drive Unlimited Solar Crown

Test Drive Unlimited Solar Crown скачать торрент

Test Drive Unlimited Solar Crown


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 63

Test Drive Unlimited Solar Crown - опыт вождения и образа жизни, в отличие от любого другого. Полностью новый тест-драйв неограниченной ДНК от первых игр и обновляет его для современной эпохи. У вас есть свобода прогрессировать, однако, что вам нравится, классическая открытая концепция Чемпионата также возвращается. Живи своей лучшей жизнью. Раса, круиз и тусоваться с друзьями, пока солнце не падает и даже после! Действия «тестового привода Anliand» происходят на острове, воссоздали малейшие детали из реального аналога по шкале 1: 1. Здесь пользователи будут иметь возможность участвовать в чемпионате «Солнечная корона», турнир , с уникальным набором правил. Это его концепция, что игрок будет продолжать развиваться и найти что-то новое от гонки к гонке. Под колесами может быть идеальный асфальт или неровный гравий. Основным акцентом в физике транспортного поведения было достигнуто именно к реакции на изменение охвата, которое даст уникальный опыт в каждой среде. Test Drive Unlimited Solar Crown скачать торрент Xattab вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

С подтвержденным маркизом еще Ferrari, Lamborghini, Porsche, Koenigsegg, Apollo, Dodge и Bugatti, вы действительно будете работать, чтобы быть привилегированным на них. Настройка не зарезервирована только для ваших автомобилей, но и для вашего аватара и даже лучше, чем когда-либо. Вы должны одеться, чтобы произвести впечатление. Транспортные средства, доступные в игре, также разнообразны. Список включает в себя, среди прочего, автомобили таких брендов, таких как Lamborghini, Ferrari, Koenigsegg, Dodge или Bugatti, а также Audi, Apollo, Ferrari, Ford, Land Rover и Porsche. В дополнение к участию в гонках и дальнейших визитах казино (где есть возможность даже зарегистрироваться на своем собственном автомобиле), игроки также участвуют в конфликте двух кланов - улиц и остров. Выбор одной из сторон, их цель - принять самую высокую позицию в рейтинге и свергнуть противоборствующего клана.

KT Racing и легендарные игры Разработчик TDU1 и TDU2 Alain Jarniou принесет свой опыт работы в симуляции вождения для применения сильной базы развития. Откройте для себя совершенно новое огромное и яркое реальное местоположение, которое было построено по шкале от 1: 1. Это ваш тест-драйв неограниченной солнечной короны. Инновации здесь больше, чем злоупотребление. Например, в новой игре сейчас большое внимание уделяется аватару. Убедитесь в этом сами после того как решите Test Drive Unlimited Solar Crown скачать торрент на PC на русском с таблеткой. Игроки позволяют настроить аватар главного героя, как он хотел, но он будет доступен для Сказу, как вы решите скачать тест-драйв Unlimited: Solar Crown Torrent освобождается от нас, сразу после выпущенной игры. В вашем распоряжении будет не только возможность редактирования персонажа и создавать уникальный герой, но и самый широкий спектр инструментов, который поможет изменить символ и сделать его, как вам нравится видеть его самостоятельно. Например, в вашем распоряжении все виды одежды, аксессуаров и даже способность менять макияж. Более того, слухи ходят и что появление персонажа каким-то образом повлияет на окружающую среду.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Test Drive Unlimited Solar Crown через торрент бесплатно.

Скриншоты Test Drive Unlimited Solar Crown

Test Drive Unlimited Solar CrownTest Drive Unlimited Solar CrownTest Drive Unlimited Solar CrownTest Drive Unlimited Solar CrownTest Drive Unlimited Solar CrownTest Drive Unlimited Solar Crown

Видео к игре Test Drive Unlimited Solar Crown



Системные требования Test Drive Unlimited Solar Crown

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Test Drive Unlimited Solar Crown бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: